Встреча у Большой мамы

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Большая мама, 10 апр 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Я его терпеть не могу. У нас как-то стоял. Одно мучение.

2. chesha

chesha Постоялец

Неправда, он гораздо удобней и приятней винды, надо просто привыкнуть.

2 пользователям это понравилось.
  3. master

master wall-e Команда форума

+ Светлана (Fatinika) Как минимум трое. Вполне достаточно, чтобы "сообразить". :smile:

Линукс! Линекс - это средство от дисбактериоза! :mad:

Мне он нужен. Не могу же я опыты ставить на живом сервере, на котором форум размещен.

4 пользователям это понравилось.
  4. Маська

Маська Постоялец

Я тоже из Волгограда :blush: Нас четверо (больше никого не знаю).

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Ого да вас там четверо, это уже не просто встреча получится, а целая дискотека. Определяйтесь с организатором и собирайтесь поскорее.

у меня к нему личная обида - потеряла целый архив младенческих фото старшего малыша :cray:

6. master

master wall-e Команда форума

Ира, тысячу извинений, упустил. Это Лена навскидку может сказать - кто и откуда. Но в 2:17 она на этот вопрос вряд ли бы ответила.

7. Маська

Маська Постоялец

Я ни в коем случае не в обиде :smile: Просто решила о себе напомнить :smile:

8. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

И правильно, тебя в последнее время не видно.

9. valkiri2010

valkiri2010 Новичок

:cray:Ой, девочки..я с этой работой все пропускаю! Так хотелось с Вами познакомиться. :big_grin:Но надеюсь, что все впереди. Я смотрю Вы отлично посидели!

10. shanya

shanya Постоялец

Не то слово, :acute:Спасибо Олечке Большой маме-ее терпению,а главное терпению ее домочадцев :girl_curtsey:.А познакомиться-еще не все потеряно.Я думаю,девочки согласятся,что теперь точно будем собираться!

11. Большая мама

Большая мама Постоялец

Спасибо, Вика. Я очень довольна встречей, а домочатцы сказали, чтоб мы почаще собирались и делали еще и кулинарные собрания - любят они вкусности всякие :smile: