Встреча в Волгограде

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Fatinika, 9 июн 2011.

1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Девчата, живущие в Волгограде и близлежащих местах, есть такое предложение встретиться, посидеть - пообщаться. Как вам? Предварительно договариваемся на следующие выходные, первая половина дня, часов 11. На счет места встречи - жду предложений. Пока нас двое - я и Маська (у нее проблемы небольшие с инетом) Кто еще с нами?

2 пользователям это понравилось.
  2. chesha

chesha Постоялец

О, девочки, молодцы! Наконец-то первая встреча иголочек за пределами Таганрога.

3. Оксюша

Оксюша Постоялец

Я за! Насчет места встречи даже не знаю... Есть же варианты - и в кафе можно, и на природе (в парке, как девочки из Таганрога). Присоединюсь к мнению большинства, если будут предпочтения.

4. Fatinika

Fatinika Постоялец

Оксана. замечательно, еще подождем, может еще кто присоединится.

5. lev

lev Постоялец Команда форума

Ой, как же хочется к вам на встречу познакомиться со всеми. Умницы.

6. Оксюша

Оксюша Постоялец

Лена, вот и мы так же, наблюдая за вашими сборами, совместными мастер-классами, жалеем о расстоянии между городами. Нам нужен телепорт.

7. chesha

chesha Постоялец

Автобус Волгоград-Таганрог, 670 рублей, 12 часов мучений - и вы в нашем славном городе.

8. Fatinika

Fatinika Постоялец

Это из области: Приезжайте к нам на Колыму - Нет уж, лучше Вы к нам.

9. chesha

chesha Постоялец

А мы у вас были буквально месяц назад, так что нетушки - теперь вы.

10. lev

lev Постоялец Команда форума

Ну вот. Я очень хочу побывать в этом городе. Так что как только соберусь, так сразу встречу и организуем. Думаю к тому времени Иголочек в Волгограде будет больше.

11. Оксюша

Оксюша Постоялец

Лена, было бы здорово. Катя, надеюсь, то был не последний твой визит в Волгоград - надо будет исправить упущение.

12. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

А я собиралась напроситься, только жаль не смогли поехать.

13. Sarita

Sarita Постоялец

Вот специально полезла искать, что от нас до вас ходит. Нашла только автобус Брянск - Ростов-на Дону (который часов 15-16 едет) и поезда на юг с остановками в Ростове. Так что, я к вам точно никак. :sad: Надо Брянских на Иголочку тащить.

14. chesha

chesha Постоялец

А от Ростова к нам маршрутки ходят каждые 15-20 минут, приезжайте.

15. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Светик, я тебя встречу, приезжай и на постой к себе с детками возьму.

16. Sarita

Sarita Постоялец

Ну, раз так, значит подумаю. Вот только выйду на работу и можно будет тогда путешествовать.

17. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Девочки молодцы, собираться надо! Это так интересно и увлекательно. Эх, а от меня до вас 2371км. Точно надо телепорт.

18. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки, умницы. Двое уже сила. Маське напишите в личку, может она тему еще не заметила.

19. Fatinika

Fatinika Постоялец

Ира в курсе, я в первом сообщении писала, что у нее проблемы с интернетом. Нас трое уже: Я, Маська и Оксюша. Предварительно, скорее всего - суббота, 11 часов, в центре, где конкретно договоримся, Оксана, тебя устраивает?
    Elissima, Светлана, давно уже на форуме не появлялась, я ей в личку писала.

20. Оксюша

Оксюша Постоялец

Да, устраивает. Есть маленькая вероятность того, что попросят выйти на работу, но я буду договариваться.