Встреча в Волгограде

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Fatinika, 9 июн 2011.

1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Так как никто из Таганрога к нам не приехал, то встретились мы втроем - я, Маська-Ирина и Оксюша-Оксана, посидели в кафе, поболтали, поделились творческими планами.
    Девочки, мне было очень приятно с вами познакомиться! Зарядились на встрече позитивными эмоциями, пришла к выводу - надо чаще встречаться. Ирина принесла не только свои замечательные вышивки, но и бискорнюшки, которые вышила Аня в "Крестики на память". Анюта, они очень классные, маки - вообще супер, вышивать в четвертинку квадратика канвы - ты просто монстр вышивальный (в хорошем смысле этого слова).
    Фото на память - Оксана и Ирина.
    IMG_3303.JPG

13 пользователям это понравилось.
  2. Оксюша

Оксюша Постоялец

Я очень рада, что мы встретились. Девочки привозили свои рукоделочки - такие красивые и аккуратные. Несмотря на то, что большинство я видела на фото, разглядывала как новые, в живую они еще краше. Надеюсь, к следующему разу к нам еще кто-нибудь подтянется.
    Мой вклад в отчет - фото девочек.
    P1020428.JPG

10 пользователям это понравилось.
  3. chesha

chesha Постоялец

Молодцы, девочки! Просто умнички.

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Молодцы! Слов нет, как за вас рада!

3 пользователям это понравилось.
  5. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Девочки, вы молодцы. Встреча это здорово. Хочу к вам, вы такие позитивные.

2 пользователям это понравилось.
  6. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Света, спасибо, только я не монстр, просто приходится как-то выкручиваться из-за отсутствия материалов.

7. Fatinika

Fatinika Постоялец

Аня, я же в хорошем смысле, а на счет материалов, вернее их отсутствия - я тебя очень хорошо понимаю - помню в начале 90-х, в эпоху тотального дефицита, вышивала крестиком на ткани от штор из искусственного шелка, причем равномерным переплетением там и не пахло, и вышивала вперемежку мулине и катушечными нитками - а что сделаешь, если хочется что-то вышить, причем получилось весьма недурственно (это я так скромненько).

4 пользователям это понравилось.