Встречи форумчанок 14.02.2013

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем 4erepawka, 13 янв 2013.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Приглашаются иголочки на празднование для всех влюбленных. Будут конкурсы и игры. Предлагаю встретиться 14 февраля в фортепиано, в белом зале. Давайте заранее обговорим будут ли желающие и примерно в каком кол-ве, чтобы успеть заказать зал. Наличие пары не обязательно

2 пользователям это понравилось.
  2. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Итак, как бы ни было, но я буду и плюс один под вопросом :)

3. 4erepawka

хотелось бы написать пару слов о встрече, так как желающих нет, то соответственно стол никто не заказывал, да и к самому празднику конкурсы не готовятся, думаю можно смело объявить отбой

4. mashutka

mashutka Постоялец

Ну смотри, кто отписался - нас мало что ли?
    Давайте малым коллективом, ну или тогда даем отбой.

5. 4erepawka

Маша, а кто отписался Аня, я. остальные под вопросом, смысл организацией было заниматься

6. mashutka

mashutka Постоялец

Ну еще б подтянулись если агитацию провести, ну если никого нет то думаю давайте отбой, потом, через время соберемся)
    Перед НГ было интересно, так что пусть все отмечают "в тихом семейном кругу" или кто как хочет, а соберемся потом - может даже летом, и кстати порукоделить на улице можно)
    не обижайся) Может правда не могут или не знают где подписываться) А у меня вообще зп задерживают и дадут только часть, так что свои минусы есть у каждого, ты главное не обижайся)
    Банька была главное чудо-встреча)

7. lev

lev Постоялец Команда форума

Маша, стоп, какой отбой. Я столик заказала, Люда, Катя, Успешная и я собираемся с мужьями, думаю еще подтянутся, девчонки конкурсы готовят. Дополнительно агитацию проведу еще на днях.

8. mashutka

mashutka Постоялец

Просто мне показалось что Люда пишет с обидой что ей сказали заказывать, а никто типа не собирается.
    Я прихожу, меня пишите)
    Пока одна)

Извини, Лена) На 14е же? Четверг?

9. 4erepawka

вообще то Люда писала без обид, но чтобы не получилось, что Люда ждет отмашку что люди будут и готовится начинает, а пока Люда ничего еще не делала

10. lev

Вот нас значит уже 9.
    Люда, столик уже заказан, можно начинать готовится :).

11. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Да-да! Я буду с мужем стопроцентно. Я уже маленькие сувенирчики всем купила. Какой отбой?7 А ну-ка! Марш всем настроение находить :);)

4 пользователям это понравилось.
  12. lev

А для поднятия настроения можно меню изучить меню. Нам за несколько дней нужно сделать предзаказ. Так, что думайте, что кому заказать. :acute:

13. mashutka

mashutka Постоялец

Хорошо, вот за меню отдельное спасибо)

14. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

тааак. Мне роллы сяке маки и унаги маки. А так же темное пиво 1 и светлое Фортепиано - 1

15. Большая мама

Большая мама Постоялец

Разве ж можно такие ссылки давать, теперь у меня слюнки текут:big_grin:.

16. mashutka

mashutka Постоялец

Девочки, а давайте http://igolo4ka.com/members/anhen.998/ Anhen позовем на встречу если она согласится, если хочет знакомиться?
    P.S.: я ее не знаю, просто увидела как новенькую и встреча скоро) Давайте знакомиться)

17. mashutka

mashutka Постоялец

Мне роллы "Ролл Киото" и кофе и кофейный напиток "Имбирный пряник")

18. lev

Девочки, во вторник еду делать предзаказ, отпишитесь кому что заказать.

19. chesha

chesha Постоялец

Может пиццу как в прошлый раз на всех?

20. mashutka

mashutka Постоялец

И пиццу конечно тоже давайте на всех, типа гавайи, только кофе тогда наверное как придем закажем, я сама тогда скажу)