Встречи форумчанок

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Большая мама, 17 янв 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Наверняка, обитатели клуба "Иголочка" встречаются, знакомятся, общаются, рукодельничают вместе не только виртуально и в реальной жизни. Давайте здесь выкладывать историю встреч "Иголочек"

16 января 2011 года в г. Таганроге состоялась встреча замечательных людей. К нам в гости приехала Людочка-4erepawka с семьей. Знакомство прошло отлично! Людочка подарила нам тильдо-зайку, которую мы назвали Мотя. Мы подарили пару атласных лент в горох.
    На встрече царила оживленная атмосфера. И, конечно же не обошлось дело без иголочки.
    Людочка вышивала носик Моти. Обсуждали рукодельные планы на будущее и радовались уже проделанному!
    Фотоаппарат практически не успевал ловить в кадр от быстрого перемещения гостей и постояльцев дома, дело было примерно так.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

20 пользователям это понравилось.
  2. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Какая замечательная встреча произошла.

3. Marishechka

Marishechka Постоялец

Весело у вас было!

4. Гмариша

Гмариша Постоялец

Как здорово! Ни какое виртуальное общение не сравниться с реальной встречей! Оля, Люда, девчата я за вас и ваших домашних очень рада! Так держать! Кто следующий?!

2 пользователям это понравилось.
  5. ledenika

ledenika Постоялец

как здорово! а деток-то сколько, деток! :girl_clapping:

6. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

целых 3 шустрика и один пусик

7. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Как здорово! девчонки молодцы!

8. 4erepawka

Приглашаю в гости на чаепитие 29 января в 17.00, наличие детей приветствуется (ваши дети ничего не смогут разбить у меня дома - бить нечего). При себе иметь кружку, т.к. у меня их не больше 10шт. Если есть идеи для совместного творчества с детками, предлагайте, организуем мини процесс. Будем Вас ждать.

9. Большая мама

Большая мама Постоялец

Здорово! Мы придем! :clapping:

10. lev

lev Постоялец Команда форума

Значит можно бить кружки :big_grin:
    Спасибо за приглашение. Мы тоже придем :smile:

11. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки, кто еще собирается?

12. 4erepawka

Девочки, мой адрес Фрунзе 150 код на домофоне 48. Остановка Ружейный, за длинным домом "Электроника" стоит 3 дома, мой средний, п 2. Ждем

13. lev

Люда, а мы все еще болеем. Так что ходить по гостям я побаиваюсь, чтоб не заразить других малышей.

14. 4erepawka

А я торт испекла по Таниному - Татьян@ рецепту :blush:

15. lev

Я очень хочу с вами встретиться, но что ж поделать.

16. Татьян@

Татьян@ Постоялец

И почему я так далеко от вас всех живу :girl_cray: Очень хочется вас увидеть и в живую пообщаться :smile:

17. Большая мама

Большая мама Постоялец

вот и мы болеем. :cray: а так тортика хочется! :girl_cray: Люд, может хотяб на воскресенье вечер перенести?

Танюшка, приезжай в гости пообщаемся! у нас всегда можно остановится.

18. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Спасибо большое за приглашение!

19. 4erepawka

Конечно приходите завтра, завтра будет яблочный пирог (я детям обещала торт на съедение сегодня :big_grin::smile:

20. Гмариша

Гмариша Постоялец

Гуляй Ростов! Встречай Таганрог! DSCN1577.jpg У меня сегодня в гостях была Иришка "Солнышко" из Матвеева Кургана! И мы ездили на склад на Вавилова! :tongue: Ой не могу удержаться от радости! Девчата, мой рукодельный хомяк еще ни разу так плотно не кушал. DSCN1576.jpg А это Снежка контролирует процесс сканирования схем для рушника. А позади ее мои вязальные хомячества свалены кучкой. 8 упаковок.
    А самое главное, самое важное - мы с Иришкой очень здорово пообщались. Я очень надеюсь, что Ире у меня понравилось, ну это пусть она сама скажет, а то я тут... расхвасталась. Стол то как надо не накрыла, ну зато что смогла показала. DSCN1578.jpg А на базе моя жуткая "жаба" когда увидела обалденной красоты наборчик, так громко квакнула, что Ириша это услышала и решила все же порадовать моего хомячка, смотрите какую красоту она мне подарила, ой аж самой себе завидно! DSCN1595.jpg
    А еще, а еще... Ирочка ко мне с блинчиками приехала и поздравила нас с Масленицей, уу ням-ням! И еще были подарочки от нее - мононить и салфеточки для декупажа свадебные и штучки- дрючки кругленькие, вот теперь мне еще надо придумать, куда их приспособить. Девчата, я такая довольная, просто слов нет. :yahoo: Иришка огромное тебе спасибо, я так рада нашему знакомству и твоей помощи с рушником :kiss:. Мне Ириша в Харькове рушник с аказией заказала. А то ведь их в Ростове нет, так что я буду сына теперь встречать на свадьбе с хлебом-солью на настоящем рушнике, осталось только вышить!

14 пользователям это понравилось.