Выбираем Глобального модератора

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем lev, 5 май 2013.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Так сложилось, что в данный момент, форум живет своей жизнью без контроля и продвижения. Вечно это продолжаться не может, поэтому я предлагаю выбрать Глобального модератора. Это должен быть человек, которому доверяет большинство, активный, общительный, дипломатичный и полный идей.
    Глобальный модератор (в моем понимании) это не тот, кто чистит темы от лишних сообщений, а участвует в жизни и продвижении форума. Глобальный модератор согласовывает свои "глобальные" действия с администрацией форума, а администрация поддерживает все одобренные инициативы. Поэтому придется общаться со мной лично :) За работу модератор будет получать вознаграждение.

Предлагайте кандидатуры, самовыдвижение приветствуется.

2. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

1.Фатиника
    2. Чеша

3. chesha

chesha Постоялец

3. Черепашка :big_grin:

Лен, не понятно, что конкретно должен делать этот чудо-человек.

4. lev

Форумом заниматься :)

5. mashutka

mashutka Постоялец

Все понятно - выдвигать свои идеи, по развитию и расширению форума, придумывать новые темы, конкурсы и т.д.,
    Я согласна со всеми выдвинутыми кандидатурами - слово за девочками)

6. lev

Маша, примерно так :) Вначале этой работой занималась Сарита, затем Большая мама. У меня есть несколько идей на ближайшее время, их нужно реализовывать.
    Может быть кто-то из новеньких девочек захочет этим заняться или вы захотите видеть кого-то еще кроме предложенных кандидатур на месте модератора. Дело в том, что я давно плотно не общалась на форуме и просто напросто не знакома со всеми активными участниками. Поэтому и вынесла этот вопрос на всеобщее обсуждение.
    Если кто-то стесняется предложить свою или чужую кандидатуру в теме, можете написать мне в личку.

2 пользователям это понравилось.
  7. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Я за Свету (Фатинику)!

8. chesha

chesha Постоялец

Лен, Света на данный момент самый активный участник форума. Но тут же мало выбрать, тут еще нужно получить согласие :big_grin:

9. lev

Я это знаю.

10. Fatinika

Fatinika Постоялец

Света пришла. Что я вам могу сказать. Я за Катю :smile:. Во-первых, это она самый активный деятель здесь, у меня обороты снизились в связи с выходом на работу, во-вторых близость к Лена территориально - легче встретиться (созвониться) обговорить (обсудить) вопросы. Со своей стороны обещаю поддержку всех проектов, которые могу потянуть :smile:. Сейчас в институте самая тяжелая пора - сессия и госэксзамены грядут, поэтому в ближайшие два месяца буду реже появляться. Вы знаете, я никогда не была против каких-либо интересных идей, так что здесь моя поддержка будет :smile:.

11. chesha

chesha Постоялец

Раз пошла такая пьянка, у меня тут пара вопросов есть, не знаю, где задать, задам здесь. Вопросы к Мастеру.
    1. Возможно ли сделать мобильную версию форума? А то я с мобильника когда выхожу - порой об стенку его ударить готова, жуть кошмарная.
    2. Возможно ли сделать поиск по темам? Форум большой, часто бывает, что помнишь - была соответствующая тема, а в каком разделе - хоть убей. Я вот так тему про дни рождения постоянно теряю.

12. master

master wall-e Команда форума

Всем привет! :smile:

1. Мобильного шаблона нет. Возможно появится в будущем. После длительного перерыва в работе, вызванного судебными спорами между vBulletin и XenForo (это наши), стороны пришли к мировому/мирному (сорри, я не юрист :smile:) соглашению. И работа над движком возобновилась. Скоро будет версия 1.2, какие новые "плюшки" появятся вскоре увидим.

2. Так есть уже. Вверху справа. Набираем "с днем рождения", отмечаем пимпочку "Искать только в заголовках" - Вуаля!

13. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

А что, я за, статьть модератором только у меня идей нет, а вот У Светы с Катей их полно. Почему другие предложения не появляются

14. lev

Люда, мне девочки сказали, что ты на работу выходишь. Значит опять пропадешь.
    Я тему вынесла на общее обсуждение, хотела услышать мнение всех форумчанок, а не только актива.

15. chesha

chesha Постоялец

Сереж, спасибо, вот я лопух :big_grin:

16. lev

Катя, а что ты скажешь по теме :)?

17. chesha

chesha Постоялец

А я как Света :big_grin: Чем надо - всегда помогу. Безвозмездно. :big_grin: