Выбираем мужские ароматы для мыла

Тема в разделе "Мыльные советы и секреты", создана пользователем Marishechka, 21 окт 2011.

1. Marishechka

Marishechka Постоялец

девочки подскажите, какой аромат добавить в мыло что-бы понравилось мужчине? очень нужно знать не хочеться разочаровать заказчицу!

2. lev

lev Постоялец Команда форума

Марина, угодить мужчине очень сложно. На практике поняла, что им нравится запах кофе, мяты, хвои, можно добавить ароматы мужской парфюмерии или туалетную воду. Еще запахи океана, моря.

2 пользователям это понравилось.
  3. chesha

chesha Постоялец

Мне кажется, лучше спросить у заказчицы, что нравится одаряемому мужчине. Лена права - им очень трудно угодить

4. Marishechka

Marishechka Постоялец

Так вот же она меня просит самой подумать и что-то ей продлить, я думала о морской свежести, кофе она не хочет, еще мне кажется кокос всем может подойти.

По поводу мяты, ее мужчинам не советую, если часто и продолжительно вдыхать, может вызвать вялость мужскую.

5. chesha

chesha Постоялец

мне кажется, морская свежесть вполне неплохо

6. Большая мама

Большая мама Постоялец

Моему папе кокос не нравится, да и мне кажется мужчинам не нравятся сильно выраженные запахи мыла. Я бы тоже морскую свежесть взяла.

7. Снежинка

Снежинка Прохожий

А моему милому нравится апельсин, тайга, кокос и еще он оценил кензол) а вот роза и горький шоколад ему не нравится.

8. valkiria

valkiria Постоялец

А мне вот не нравится морская свежесь, я когда первое мылко делала переборщила с этим запахом, оно (мыло) у меня на балконе месяц выветривалось, после этого я этим запахом больше не пользовалась, так и стоит один раз использованное. Теперь у нашей семьи антипатия к такому запаху.:rofl:

9. Урфина Джус

Урфина Джус Пользователь

я думаю, бергамот, хвоя, коньяк)
    когда варю мыло для мужчин, просят попроще. желательно, вообще нейтральное.

10. lev

lev Постоялец Команда форума

Коньяк в мыле не очень хорошо пахнет

11. КАТА

КАТА Прохожий

мой муж предпочитает цитрусовые ароматы. еще ему нравятся аромат зеленого чая и чайного дерева. а я люблю аромат лимона, винограда и жимолости (не знаю как пахнет отдушка, а от аромата живых цветов я балдею).делала мыло с нуля (первый раз) добавила эфирное масло мандарина - лучше бы я этого не делала! мыло пахнет как хозяйственное. Лена писАла, что можно добавлять туалетную воду или парфюм. а как это делать?подскажите?

12. chesha

chesha Постоялец

Так же как и отдушки - либо несколько капель, либо если спрей-разбрыгзиватель - то побрызгать.
    Катя, мыло с нуля в большинстве своем так и пахнет :big_grin: