Вышивающие мужчины

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Veya, 1 июл 2010.

1. Veya

Veya Постоялец

Всем привет! :)
    Решили мы выделить отдельную "комнатку" для вышивающих представителей сильного пола. Знаем-знаем;), что в нашем тесном и дружном коллективе уже имеются таковые (некоторые работы уже были представлены в хвастушках) и надеемся, что еще подтянутся. От всей души желаем не теряться в нашем кругу.
    Мы просто сгораем от нетерпения услышать от каждого, как он начал заниматься вышивкой (возможно, и другими видами рукоделия), ведь, согласитесь, в окружающем нас мире это не считается (почему-то) обычным занятием для мальчиков и мужчин... И стоит поддерживать и уважать людей, которые несмотря на это занимаются интересным для них делом.
    Пишите также, как относятся к вашему творчеству члены семьи, друзья, знакомые... Очень возможно, что Вы не единственный вышивальщик в кругу своих знакомых, ведь вышивка жутко заразная вещь; D.
    С нетерпением ждем рассказов о себе и, конечно, самого главного - ваших работ!

2. Veya

Veya Постоялец

Даааа... никто не хочет признаваться... :-[

3. lev

lev Постоялец Команда форума

Катя, на сколько я поняла, до нас не дошли вышивающие мужчины. Да и мужчин на форуме у нас пока двое, Angel и podkidyh, и насколько я знаю, то ни один из них не вышивает :D

4. Veya

Veya Постоялец

Придется им начинать.; D

5. Лёка

Лёка Постоялец

Просто для женщин тема "хвастушки", а для мужчин"прятушки". Психологический момент, как говорят врачи?.