Вышивалочки от toys3000

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем toys3000, 15 май 2012.

1. toys3000

toys3000 Новичок

Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Вот решила выставить на ваш суд свои работы. Не судите строго их пока 2. Одна оформленная и подаренная, а вторая только ждет своей рамки. если честно никак не дойду до магазина чтобы рамку заказать

Я выставила свои работы, альбом так и называется "Мои работы". Там их можно посмотреть

И еще такая!

9 пользователям это понравилось.
  2. toys3000

toys3000 Новичок

Новая моя работа правда фото не очень

7 пользователям это понравилось.
  3. toys3000

toys3000 Новичок

А вот что должно получится

4 пользователям это понравилось.
  4. toys3000

toys3000 Новичок

Я ее дошила! Ура!

10 пользователям это понравилось.
  5. lev

lev Постоялец Команда форума

Поздравляю с завершением процесса. А что это за дизайн? Красивая кошка получилась, вот только не пойму, что это за серая конструкция на заднем плане.

6. chesha

chesha Постоялец

Присоединяюсь к вопросу. Я даже ноут на 90% повернула, и все равно не поняла.

7. lev

lev Постоялец Команда форума

Кать, я тоже переворачивала ноут :rofl:

2 пользователям это понравилось.
  8. toys3000

toys3000 Новичок

Здравствуйте! Спасибо за поздравления. А эта штука из-за которой вы комп поварачивали называется тотем, дизайн Сью Колеман у нас (в России) они слабо распостранены. Этот дизайнер- художник рисует отменные акварели и по ее акварелям создают вышивки наборы

9. toys3000

toys3000 Новичок

10 пользователям это понравилось.
  10. Лёка

Лёка Постоялец

ЗдОрово!

11. Fatinika

Fatinika Постоялец

Все очень гармонично!

12. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Необычная картина!

13. toys3000

toys3000 Новичок

Спасибо!

14. Stasia

Stasia Постоялец

необычная киса красивая...вернее картина необычная...тоже долго рассматривала и понять не могла что там на заднем плане)

15. chesha

chesha Постоялец

А я вот до сих пор понять не могу, что там на заднем плане. Может, подскажет кто? Жуть как интересно :smile:

16. mashutka

mashutka Постоялец

Необычная картина, дизайн, прекрасно) И тоже непонятно что же там изображено сзади :smile:

17. Veya

Veya Постоялец

Картина красивая!
    Если вы про серый силуэт, то во всей этой серии серым - изображение индейцами северо-западного побережья Америки своих тотемных животных.

18. chesha

chesha Постоялец

Ах вот оно что. А мне мотоцикл какой-то странный видится, думаю - к чему оно там. А это, оказывается, хитрый замысел дизайнера :big_grin: