Вышивалочки от VinniPuh-а

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем VinniPuh, 29 ноя 2010.

1. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Мое увлечение вышивкой началось случайно.
    У меня есть младшая сестра, на трудах в школе им нужно было вышить какую-нибудь картинку. Мы купили канву, нитки, и схему вышивки анютиных глазок. Сестренка вышила крестиков эдак 20... и сказала - "все, больше не буду вышивать" (она у нас не усидчивая особа, ей терпения на такие кропотливые занятия не хватает:unknown. :smile: Пришлось выручать... так меня и затянуло в "вышивальное царство" :smile:

Вышила я еще не очень много, но зато планов у меня... :secret:

2 пользователям это понравилось.
  2. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Наверное, больше всего мне нравится вышивать метрики в подарок, это вседа связано с появлением нового маленького человечка в семьях моих друзей и знакомых :smile:

Это в подарок одногруппнику

Это - для одноклассницы

Это для другого одногруппника

Эта метрика в подарок семье моих знакомых, с которыми на одном факультете училась

И еще одна метрика (у начальника на работе родился летом внук, ну и я, конечно же, не смогла это событие обойти своим рукодельным вниманием... :blush :smile:
    [​IMG] [​IMG]

22 пользователям это понравилось.
  3. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Это мои самые первые работы

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Мишка подарен нашей с мамой хорошей знакомой на Новый год пару лет назад. Остальные работы ждут часа когда их оформят (даже рамочки уже куплены) и переедут жить к маме на работу

16 пользователям это понравилось.
  4. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Это, пожалуй моя самая любимая работа. Это будет наволочка для диванной подушки.
    Мечтала об этом котенке долго, и мама подарила мне набор на Новый год. Вышивался длительно. Начала, потом отложила, потом поехав в отпуск взяла его с собой в поездку, потом этот отпуск плавно перетек в длительный больничный, во время которого я и довышивала наконец котейку Размер готовой вышивки примерно 30х30 см, или чуть больше.

Эту позитивную зебру я дарила одногруппнице и на тот момент одновременно коллеге по работе на День рождение

Это мой подарок дяде с тетей, котята уже обжились у них дома

Ну и самая масштабная на текущий момент моя работа. Лебедь. Размер 22х31 см. Набор, фирма "Алиса".

Сейчас вышиваю еще большую по размеру работу, процесс двиается тяжело, но продвигается

20 пользователям это понравилось.
  5. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Надя, метрики просто прелесть!

6. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Татьяна, спасибо! Люблю их вышивать, да и поводов, к счастью - предостаточно :smile:

7. Sarita

Sarita Постоялец

Мои любимые зайчики! Надя, ты такая молодец! А у меня так ни одна метрика и не вышилась!

8. Оксюша

Оксюша Постоялец

Надя, замечательные работы. Метрики и котята в кружках - прелесть! Очень понравился лебедь.

9. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Благодарю всех за теплые отзывы! :girl_curtsey:
    Sarita, у Вас все еще впереди!

10. Лёка

Лёка Постоялец

Надя, молодчина!Рождение малышей - это всегда замечательно, а тут такие подарки на память...

В ряду наших зебр прибыло... :wink:

11. lev

lev Постоялец Команда форума

Хорошенькие котики и зайчики :smile:

12. Sarita

Sarita Постоялец

Своим двум деткам я уже, наверное, не буду метрику вышивать, теперь, если только в подарок...

13. Гмариша

Гмариша Постоялец

Столько метрик красивых!... Вот так нежданно приходит любовь...
    Котейки прелесть. А наша Светлана, Sarita, такие схемы сама делает, правда Светланка? Твой котейка, вернее мой, у меня первый на очереди.
    Наденька, лебедь очень хорошо вышел! А где же первая работа, фото есть?

14. Вея

Вея Постоялец

Зайки прелесть, для деток такая радость :smile:

15. julidon

julidon Прохожий

Все,все просто класс.Особенно котики в кружках :good:Такие хорошенькие.

16. Veya

Veya Постоялец

Красота!
    Метрики такие замечательные и трогательные! :girl_clapping:
    Очень нравится наволочка с котенком! :good:
    А зебра скоро станет культовой среди вышивальщиц! :clapping:Здоровская!
    Лебедь шикарный, а котята такие прикольные, я таких еще не видела.

17. lev

lev Постоялец Команда форума

ДА, котята в кружках просто класс. Я все думала, что можно для кухни вышить, чашки фрукты как то не люблю вышивать, продукты тоже. А вот такие котики бы здорово смотрелись бы :smile:

18. Marishechka

Marishechka Постоялец

Замечательные работы! Я тоже хочу вышить позитивную зебру, все никак руку не доходять! Метрики классненькие!

19. Amote

Amote Новичок

Надя, метрики очень милые и нежные! :girl_clapping: Мечтаю вышить для своих принцесс, но со временем проблемы :sad: А лебедь поражает своей красотой и размером. Люблю большие работы. Успехов! :smile:

20. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Очаровательно.Метрики восхитительные.