Вышивка, годовой отчет 2010

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Layla, 14 янв 2011.

1. Layla

Layla Постоялец

Девочки, есть такое предложение - давайте-ка каждая подведет свой личный вышивальный итог за прошедший год в виде коллажа фотографий готовых работ. Думаю что неоформленные работы тоже можно показать.
    Отчитываюсь лично о своих успехах за отчетный период (2010 год). Вышито немного, 2 работы не оформлены, но все сделано с любовью и хорошим настроением. Теперь надо оформить Белый клевер и сшить очередную подушку с подсолнухом (2 похожие подушки уже есть). Зайчонок, надеюсь, вскоре станет частью детского одеяла, которое Света с нашего форума планирует сделать. Букет розочек подарен на свадьбу вместо метрики.

27 пользователям это понравилось.
  2. Sarita

Sarita Постоялец

Хорошие работы! Молодец! А вот и мой отчет.
    Мои вышивки:
    Проект1.jpg

Кривульки:
    132.jpg 133.jpg 134.jpg

28 пользователям это понравилось.
  3. Veya

Veya Постоялец

Отличная идея - подвести итоги! В очередной раз клуб стимулирует навести порядок. Я влилась в коллектив "Иголочки" ближе к середине 2010 года, и вот мои скромные результаты за 7 месяцев:
    2010.jpg

25 пользователям это понравилось.
  4. Оксюша

Оксюша Постоялец

Катя, молодец. Вот и мой скромный отчет - всего лишь, что навышивалось в ушедшем году. Почти все раньше в хвастушках показывала, а три новенькие картинки - это картинки из "Робина для новичков", вышитые для девочек.
    2010.jpg

24 пользователям это понравилось.
  5. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Девочки, а как вы делаете такие коллажи?

2 пользователям это понравилось.
  6. Оксюша

Оксюша Постоялец

Я через программку Picasa. Правда, я сильно в ней не разбиралась - просто выбираю картинки, создаю коллаж и выравниваю. А вообще там некоторые девочки прям шедевры создают.

7. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Мой вышивальный отчетик.
    Вышивка 2010.jpg

19 пользователям это понравилось.
  8. Гмариша

Гмариша Постоялец

IMG_0606.jpg DSCN1154.jpg IMG_0622.jpg DSCN0721.jpg IMG_0494.jpg Копия IMG_0469.JPG май 026.jpg выщивка 017.jpg выщивка 018.jpg DSCN0887.jpg IMG_0627.jpg IMG_0571.jpg IMG_0557.jpg IMG_0566.jpg IMG_0549.jpg IMG_0550.jpg Копия IMG_0556.jpg Копия IMG_0565.jpg
    Но это вроде не все. Кажется еще что-то по мелочи пропустила.

22 пользователям это понравилось.
  9. lev

lev Постоялец Команда форума

Вот и мой годовой отчет
    Огонь и лед.jpg Изображение 529_cr.jpg Изображение 426_cr.jpg Изображение 432_cr.jpg Изображение 428_cr.jpg
    Изображение 1283_cr.jpg Изображение 666.jpg 2010 013.jpg

22 пользователям это понравилось.
  10. Маська

Маська Постоялец

Вот мой отчет, практически одни кривульки и робины:

19 пользователям это понравилось.
  11. Надежда

Надежда Постоялец

Почти все раньше в хвастушках показывала, а три новенькие картинки - это картинки из "Робина для новичков", вышитые для девочек.
    процессы.jpg

16 пользователям это понравилось.
  12. altu

altu Пользователь

Можно и я отчитаюсь!
    Слайд1.JPG Слайд2.JPG Слайд3.JPG

12 пользователям это понравилось.