Вышивка Svetik

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Svetik, 21 дек 2009.

1. Svetik

Svetik Прохожий

Иконы---это моя маленькая слабость.
    В каждой из них вложена частичка меня,эти работы всегда меня умиротворяют и вышиваются на одном дыхании.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Svetik

Svetik Прохожий

Это икона---проба плетение бисера

3. Svetik

Svetik Прохожий

Моя самая первая вышивка.

Вложения:

• HPIM14466.jpg
      HPIM14466.jpg
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      4
  4. lev

lev Постоялец Команда форума

Света, красивые работы, впечатляют. Все хочу в живую на них посмотреть, но ни как на выставку не попаду.

5. Coffee

Coffee Новичок

Очень-очень красивые работы! Жаль маленькие изображения - детали разглядеть не удалось... HPIM1435.jpg икона Матроны?

6. Golden rose

Golden rose Новичок

Очень красивые работы!

7. lev

lev Постоялец Команда форума

8. avos

avos Новичок

Svetik, искренне восхищаюсь людьми, которые вышивают иконы

9. Sarita

Sarita Постоялец

Иконы очень красивые! А они у вас освященные или как картины висят? У нас в церкви, где мы дочку крестили, висят несколько вышитых икон и одна из бисера.

10. Гмариша

Гмариша Постоялец

Светланка, замечательные иконы. Они правда шьются на одном дыхании. Я смотрю у тебя в коллекции тоже иконы в разработке Т, Харитоновой. Я тоже люблю шить по ее схемам. 22 цвета. Прекрасно отработаны! Прекрасный выбор! Легких крестиков и Бог в помощь!

11. КИSSКА

КИSSКА Новичок

Какая вы умничка! Считаю, иконы может вышивать не каждый, и искренне восхищаюсь людьми, которые это делают! Я в ближайшем будущем собираюсь вышить лик Ксении Блаженной (покровительница моей доченьки). Очень хотела вышить бисером, но не нашла :' (Но купила неплохой набор крестиком, буду дерзать!

12. Svetik

Svetik Прохожий

Огромное спасибо всем,за такие теплые слова.Извините,что не отвечала сразу.Очень приятно,что твои работы доставляют радость не только тебе,но и окружающим.Все иконы, которые я вышиваю я освещаю в церкви,так же как и перед тем как вышивать иконы ходила за благословением к благочинному.

13. Svetik

Svetik Прохожий

По мимо икон есть еще несколько работ,которые мне очень нравятся.Хочу поделиться ими
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. olik1917

olik1917 Пользователь

Svetik,замечательные работы!Дама с тиграми меня просто сразила наповал! А иконы просто великолепные,жаль что нет возможности на них посмотреть вживую!

15. avos

avos Новичок

Svetik, замечательные дамочки :)

16. белая_пушистая

белая_пушистая Прохожий

Впечатляет!такие серьезные работы...с нетерпением буду ждать других работ.