Выставка кошек, ТЦ "Вертол Экспо", 31 марта - 1 апреля 2012

Тема в разделе "Выставки, ярмарки", создана пользователем chesha, 3 апр 2012.

1. chesha

chesha Постоялец

Ура-ура! Наконец-то мы дождались: выставка кошек прошла и в Ростове! Долго мы ее ждали, очень серьезно готовились. И вот пришел день Х: приехали мы на расстановку и... чуть не расплакались: нам с другими мастерами хенд-мейда дали столик в фойе. Столик маленький, исключительно под мыло. А у нас игрушки, подушки, магнитики - ну просто тьма тьмущая котоподелочек. Но нам несказанно повезло: котохудожник (между прочим, единственный котохудожник Юга России) Лариса Дюка (с ней мы познакомились на ярмарках в Горизонте) предложила нам занять столик с ней рядом прямо в выставочном зале. И мы, долго не раздумывая, с удовольствием согласились. И ни разу не пожалели. В такой красоте не проходила еще ни одна наша выставка. Мало того, что вокруг была просто тьма тьмущая всего мурчащего и пушистого (здесь я немного слукавила - пушистыми были далеко не все кисы, :smile: так еще в интерьере висели котокартины Ларисы и... А, собственно, чего я рассказываю? Смотрите сами:

Котохудожник Лариса и ее чудесные котокартины:

Я :smile:

Магниты Ларисы с уменьшенными изображениями ее картин и мои валяные котики:

Веселые тильдокоты (шила подруга Ларисы):

Наш с Милой стол:

А это наш самый любимый кот этой выставки. Знакомьтесь: Бариск собственной персоной:

Котики Милы, рожденные на выставке:

[​IMG] [​IMG]

Общий план мероприятия. Народу на самом деле было - не протолкнуться. Но в это время мы работали и гулять было некогда. Снимали уже вечером, когда поток схлынул:

Котеночек мейн-куна, около 3 месяцев, размером и весом - как мой полуторагодовалый Нильс:

А это изумительный, просто потрясающий и непередаваемо мягкий на ощупь, восхитительный, аристократичный корниш-рекс из Краснодара. Девочка, кстати :smile: Ужасная позерка :smile:

Да, ее хозяйка пригласила нас на выставку в Краснодар, так что ждите следующих отчетов! :smile:

10 пользователям это понравилось.
  2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Катя, спасибо за экскурсию!

3. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Катя, вы молодцы!
    Как мы хотим мейн-куна... решили что распрощаемся с кредитами - возьмем.

4. Лёка

Лёка Постоялец

Класс! :wink:

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вы С Милой уже специалистки по выставкам кошек. Очень за вас рада. Молодцы - все красиво и ассортимент разрастается.

6. Оксюша

Оксюша Постоялец

Катя, здорово! Хорошо совмещать приятное с полезным :smile: Очень интересный фоторассказ

7. chesha

chesha Постоялец

Девочки, спасибо!
    Ань, у меня мечта - купить мейн-куна. Но сначала надо купить машину :big_grin: Я на выставке выклянчила за 15 тысяч подрощенную девочку, хозяйка согласилась, все пучком. Так нет жеж - муж сказал, что в Европе больше 3х котов в доме - это жестокое обращение с животными. Вообще, конечно, кота хотелось бы. Но коты - пардоньте, от 25-30 под кастрацию. А вот это уже я считаю жестоким обращением :girl_cray:

2 пользователям это понравилось.