Выставка в музее Градостроительство и быт Таганрога, 2008

Тема в разделе "Выставки, ярмарки", создана пользователем lev, 18 сен 2009.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Это была вторая выставка в этом музее. И каждый раз люди идут на нее с большой радостью. Пишут теплые отзывы. На выставке было представлено около 200 работ.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

2. Coffee

Coffee Новичок

Очень красиво! Изумительные работы!
    А это просто выставка или выставка-продажа? (извиняюсь за нескромный вопрос)
    И можно ли приобрести работы? И как, если человек живет в другом городе. Я, к сожалению, не из Таганрога :(
    Мне бы очень подошли в интерьер: три нижние (розовый, голубой и розовый багет) на последней фотке - там кажется парусники или круглый багет с дельфинами. Обожаю море и все, что с ним связано!

3. lev

Это была просто выставка. Выставки продажи обычно проходят на свежем воздухе. В ближайшие дня, я выложу фотографии и таких выставок. Некоторые работы можно купить. А эти караблики мои. Если интересно, то можно пообщаться в личке.

4. Coffee

Coffee Новичок

Девочки, столько красивых работ! Я понимаю, что каждую выложить крупно - это долгий процесс и, возможно, не все согласятся, но очень бы хотелось полюбоваться им, ведь я, к сожалению, не могу посещать ваши выставки и встречи!
    А раздел "Хвастаемся", к сожалению, пока пустует. Жду :)

5. lev

Раздел хвастаемся пока не заполнен, но я думаю все впереди, причем очень скоро

6. motwei

motwei Прохожий

А я к сожалению не попала на выставку. Была в отпуске, 2 раза уезжала из города.
    Спасибо за фотографии, хоть так посмотрю, полюбуюсь на замечательные работы :)

7. Бусинка

Бусинка Прохожий

ууу... как же так, я даже не знала, что подобные кросоты можно в нашем музее увидеть... Как жаль, как жаль, а вы сообщите когда еще будут ваши выставки? и главное где они будут? я своих девченок с курса приведу, пусть тоже любуются?