Выставка в Ростове-на-Дону Военвед

Тема в разделе "Выставки, ярмарки", создана пользователем lev, 7 июл 2010.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Нас пригласили принять участие в выставке, которая пройдет в Ростове-на-Дону в парке Военвед. Посвященной празднику Иван Купала 09 июля 2010 г.Открытие праздника в 18 часов. Может быть в вашей компании найдутся желающие принять участие.

2. Arya

Arya Новичок

А в каком формате принять? С вышитыми работами? или просто зрителями? :)

3. lev

С любыми рукодельными работами. Главное в тему праздника.
    Я подробности не уточняла. Если желающие будут, все точно узнаю

4. Гмариша

Гмариша Постоялец

Вот это да! Чуть не проморгала :o И прямо рядом! Класс! Леночка, узнай пожалуйста подробней какие работы можно... я что то не пойму тему :-[ Праздник знаю... купаются, через костер кажется прыгают, а какие же могут быть работы? :-/

5. Гмариша

Гмариша Постоялец

Девочки, кто сможет попасть на эту выставку. Объясню, как добираться. Если вы едете из центра Ростова (на общественном транспорте) доезжаете на любом идущем на Военвед или Стройгородок 94, 96, 49, 1 и др. до ост. Авиамоторная и спускаетесь вниз вдоль госпиталя, у госпиталя по ходу движения налево и попадаете в парк, можно доехать до Оганова пересесть на транспорт идущий в обратном направлении и проехать 2 остановки. Просто, около парка одностороннее движение (в сторону центра).
    Для рукодельниц из Таганрога - если ваш транспорт после ГАИ на вьезде в город поворачивает направо (и идет по Малиновской в сторону Западного) вы выходите на ГАИ и садитесь на любой транспорт идущий в город (по прямой если смотреть со стороны Таганрога.) т.е через Военвед. Над остановкой кажется должна быть надпись "Ростов-на-Дону" (раньше была, а сейчас каждый день мимо мотаюсь и не помню...; D) И едете мимо Болгарстроя, рынка на Военведе, памятника батарее Оганяна поворачиваете на Авиамоторной вниз и транспорт едет вдоль длинной красной стены (Окружной военный госпиталь). Можно выйти у госпиталя, а можно на следующей - на Вавилова. Парк как раз между двумя этими остановками. Может и я дотопаю, если здоровье не подведет.;)

6. Гмариша

Гмариша Постоялец

Танюш, я звонила - узнавала, сказали, что девчата заказали 8 столов, но вот будет ли на них место для наших работ, я не знаю. Можно прийти, наверно, и со своими работами. Выставка-продажа, но как я поняла, продавать не обязательно, можно просто прийти и показать. Желательна донская тематика... :-[ Я если пойду - возьму "Тройку", "Деревенскую церквушку" и еще что нибудь... просто показать. Но мне то проще - я живу на Военведе. В крайнем случае, просто сама посмотрю... :o
    Да... а выставку организует Ростовский краеведческий музей. (Если, короче, я все правильно поняла по телефону.)?

7. lev

2 Таганрогские девочки приедут и привезут несколько работ. Надеюсь администрация нам хотябы один стол выделит