Выставки кошек

Тема в разделе "Выставки, ярмарки", создана пользователем chesha, 11 сен 2012.

1. chesha

chesha Постоялец

Решила создать одну отдельную тему, чтобы их не размножать, потому как выставки впереди еще будут, и не одна.
    И снова "Вертол-Экспо", г. Ростов-на-Дону.
    Состав наш немного меняется, Лейла пока не может участвовать, с нами была молодая художница Мила. Вот наш "закуток-уголок".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

У этой славной девушки, как вы догадались, шотландские котики. Очень красиво оформлен модуль. И... на выставке было две фотомодели: Барсик и девушка в шотландском костюме. Волынка, кстати, тоже из Шотландии :smile:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Инь и Ян :smile:
    [​IMG] [​IMG]

А это после выставки в субботу мы скромно отмечаем прошедший День рождения Ларисы
    [​IMG] [​IMG]

11 пользователям это понравилось.
  2. Sarita

Sarita Постоялец

Катя, продала что нибудь? А кошки Инь и Ян живые?:shock:

3. chesha

chesha Постоялец

Свет, да продала конечно, много всякого "что-нибудь" :big_grin:
    Котики живые, разумеется. Кто ж выставляет дохлых котов? :shock::big_grin: Мейн-куны трехмесячные, близняшки :big_grin:

2 пользователям это понравилось.
  4. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Насмешила, юмористка

5. chesha

chesha Постоялец

И вновь побывала я в солнечном Волгограде на выставке КЛК "Менуэт". Очень приятные организаторы, очень теплое отношения, очень нравится мне работать с этим клубом. Огромное спасибо Ларисе Григорьевне и ее супругу: меня встретили прямо на вокзале, все было здорово.
    Также огромное спасибо Оксане, приютившей меня на ночь и гулявшей со мной до самой ночи.
    Также спасибо огромное Свете за встречу и за мыльные бонусы и ништяки всякие :smile:
    Вот небольшой фото отчет:
    [​IMG] [​IMG]
    Вид на Мамаев Курган из ТЦ "Комсомолл". Со спины, так сказать :smile: Как раз в субботу проходило авиашоу, посвященное 100-летию российской авиации. Немного посмотрела.
    Такса, пока-пока! :smile:
    Наша с Оксаной ночная экскурсия на Мамаев курган. Впечатления - не передать словами.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Мы с Оксаной не могли не увековечить свои тени :smile:
    У моего любимого волгоградского кафе "Шуры-муры":
    [​IMG] [​IMG]
    Перед сном: пьем чаек, любуемся вышивкой:
    День второй:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А это тоже рукодельные штуки, автор - местная предприниматель Наталья, хозяйка питомника сфинксов:
    Конкурс на лучшее оформление клетки:
    [​IMG] [​IMG]
    Призовой фонд:
    Ну и вечером перед отъездом отдохнуть и пообедать где? Ну конечно же в кафе "Шуры-муры"!
    Вид из окна:
    Аллея Героев, по дороге на вокзал:
    [​IMG] [​IMG]

11 пользователям это понравилось.
  6. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Здорово! :good:

7. Fatinika

Fatinika Постоялец

Катя, приезжай еще :smile:

8. chesha

chesha Постоялец

Света, ты аккуратней, ты ж меня знаешь - я возьму да и приеду :smile: Организаторы на однодневную в декабре зовут.
    А ты если что - за вход-то впредь не плати. А то как-то странно: человек взял и выкинул 200 рублей, чтоб со мной пару минут пообщаться. До сих пор вспоминаю - некомфортно.

9. Fatinika

Fatinika Постоялец

Успокойся, дети то смотрели :smile:. и я краем глазом :smile:, я еще и цветочек себе купила :blush:

10. chesha

chesha Постоялец

Ну за детей-то отдельно плОчено :big_grin: А у меня фиалки не растут :sad:

11. Fatinika

Fatinika Постоялец

у меня пока одна, и еще одну купила. А остальные в жаркое лето 2010 погибли

12. chesha

chesha Постоялец

6-7 октября в городе Краснодаре прошла очередная выставка кошек. Организаторы - наши друзья - "Зоомир юга России", спасибо им огромное за приглашение. И особое спасибо за фразу: "Нам нравится то, что вы делаете, нравится, как это выглядит, поэтому - приезжайте". Это дорогого стоит.
    Впервые попробовала свои силы в выставке Лююда 4erepawka. Люда, надеюсь, наши совместные путешествия только начинаются!
    Так это выглядело:
    Оригинальный домик для кошки:
    Наши столы:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    За работой:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Лариса примеряет шарф в технике батик работы местной рукодельницы:
    А этот мальчик пришел и попросил научить вязать его крючком. Процесс засняли с его разрешения :smile:
    А это новый дом моего рыжего вязаного кота. Надеюсь, они подружатся с его новым хвостатым товарищем :smile:

8 пользователям это понравилось.
  13. Fatinika

Fatinika Постоялец

Катя. молодцы!

14. VESELKA

VESELKA Постоялец

Катя,ваша выставка - чудо! Вы - замечательный человек.
    Как здорово,что мальчик хочет научиться вязать крючком.

15. chesha

chesha Постоялец

Света, спасибо! Veselka, ого-го как засмущали! Давно так не краснела. Спасибо за теплые слова, очень приятно!

16. chesha

chesha Постоялец

Еще одна выставка прошла 15-16 декабря в зимнем морозном Волгограде. Ездили с Людой. Побывали в гостях у Светы. Жаль, не успела сводить Люду в "Шуры-муры", посещение этого кафе стало для меня уже традиционным.
    Спасибо большое Светочке за гостеприимство, а Леше за помощь в транспортировке нас со всем нашим багажом :big_grin:
    А теперь фоточки:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Оформление клетки у этой женщины как всегда на высоте. Напомню: она шьет лежанки и диванчики для кошек и вяжет спицами всякие штуки. По совместительство разводит сфинксов :smile:
    Новогодний конкурс кошачьих костюмчиков:
    Кун-волшебник :big_grin:
    Снежинка :smile:

9 пользователям это понравилось.
  17. Fatinika

Fatinika Постоялец

Катя, жаль, что все так спонтанно получилось (это я про отъезд), но вы заходите, если что :smile: Мы вам всегда рады :smile:

18. chesha

chesha Постоялец

Обязательно! Соседи же ж :big_grin:

19. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

волшебник, елочная игрушка, снегурочка (почему-то в красном), рафаэлка, дед мороз и балерина - так назывались костюмы в которых фотографировали котиков, еще был шаман

3 пользователям это понравилось.
  20. chesha

chesha Постоялец

Без перерыва и выходных рванула я в следующие после Волгограда выходные на бэби-салон в Краснодар, на этот раз с Ларисой. Бэби-салон - это выставка-продажа котят и щенков.
    Краснодар встретил нас снегом и теплой погодой (от +1 до -1).
    [​IMG] [​IMG]
    Наши столы:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Людей было наредкость мало, а потому у нас была куча времени, чтобы пообщаться, погладить мейн-кунов и посетить ярмарку новогодних товаров в соседнем павильоне. Там я приобрела кучу всего полезного: носки из овечьей шерсти себе и мужу, липового меда, имбирных пряников, и изумительную деревянную машинку, о ней уже писала в теме обмена "Елочная игрушка". Очень интересно было посмотреть на работы местных мастеров хенд-мейда. Чуть было не приобрела картину батик (очень смешные цены), остановило одно - красоту эту вешать, к сожалению, некуда :sad:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну и Василий, конечно же, сфотографировался в новогоднем антураже. И даже познакомился с настоящей снегурочкой, вот как!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

8 пользователям это понравилось.