Хомячьи радости

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем Sarita, 19 ноя 2010.

1. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, давайте тут показывать свои сокровища. Все уже не будем выкладывать, а только последние покупки. Может, кому более удачное название темы в голову придет...

2. Гмариша

Гмариша Постоялец

DSCN0877.jpg DSCN0878.jpg
    Название хорошее! Вот чем мой хомячок за последние дни порадовался! Дырокольчик для скрапбукинга, формочки для валяния (хотя и написано для лепки, но они и для валяния я думаю подойдут) И сегодня разной рукодельной мелочи уже набрала на 400 рублей - кружево, лента, тесьма, пуговки симпотные, нитки кипельно белые "травка". Фоток пока нет, и вообще если выложить все, что за неделю прикупила дивана не хватит, чтоб разложить. Хомяк норку затарил по самое не могу, уже из ушек лезет. Ой, пора себе по шее дать, уже не знаю за что браться - все хочу, депрессию вылечила, теперь бы с выбором, что за чем- голову в порядок привести.

7 пользователям это понравилось.
  3. Надежда

Надежда Постоялец

DSCN0300.JPG
    это вот недавнее приобретение в Ашане. детский набор для самодельных магнитов. в пластиковую матрицу заливается гипс, который идет в наборе. это все застывает и можно раскрашивать. для этого у меня есть акриловвые краски. потом к тыльной стороне на самоклейке лепится магнит. в данный момент фигурки готовы, осталось раскрасить.

6 пользователям это понравилось.
  4. lev

lev Постоялец Команда форума

Марина, а я все облизываюсь на такой дырокольчик, но вот жаба у мена пока давит разориться на такую красоту.

Осень - пора запасов :smile:

Мы когда то с сыном магнитики тоже делали, вот только магнит к фигурке мы клеили моментом по-моему.

5. Marishechka

Marishechka Постоялец

Марина, дырокольчик классный, я прям тоже такой хочу. :blush: Эх, буду копить :scratch:

6. Sarita

Sarita Постоялец

А вот мои новые сокровища!
    Первый раз заказывала по интернету бусинки. Накупила биконусов 4-6 мм разных цветов, попробую мелочь сплести. А еще мне бонус прислали небольшой в благодарность за заказ.
    100_1706.JPG
    Из Москвы приехал большой пакет со всякой всячиной. Спасибо Катюше, что помогла купить и хранила в течение нескольких месяцев! :kiss:
    100_1684.JPG бобинки и косточки 100_1682.JPG фетр 3 мм толщиной
    100_1683.JPG файлы для бобинок, пластиковая канва и магнитная бумага
    100_1685.JPG украшения из фетра, моток Анкоровского мультика, иглы и железки для бижутерии.
    А вот и главная покупка! Нора для жадного хомяка! :big_grin: Хомяк оказался сильно жадный и с размером сумки (по идее она дорожная) чуток переборщил.
    100_1687.JPG линейка 50 см. 100_1689.JPG линейка 1 м.
    Зато туда можно сложить ВСЕ мои причиндалы (и одного ребенка :big_grin::smile:
    100_1686-1.JPG

15 пользователям это понравилось.
  7. Иштар

Иштар Постоялец

Охо-хо! :shock: Сколько всего классного! Фетр! Сумка! Ааа! :girl_cray:
    Поздравляю, Светочка! :clapping:

8. Marishechka

Marishechka Постоялец

Классные приобритения, Светланка!

9. Оксюша

Оксюша Постоялец

Света, я аж вся обзавидовалась :girl_clapping:.
    Прозрачные файлы на 3-м фото напоминают листы для хранения монет... Интересно поближе кармашек посмотреть, можно :blush:?

10. Гмариша

Гмариша Постоялец

Светланка я за тебя так рада! Представляю какой у хомяка пир горой стоит! Просто скусняшка! Светланка, а среди фурнитуры пакетик нижний - это замочки на колье (и т.п.) или на серьги. У нас в магазинах такого типа для сережек раньше были, а сейчас как корова языком слизала. Вообще конечно классые покупочки, вон даже киндер заинтересовался! Главное, что б он в этой сумочке не потерялся!

11. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Мой хомяк прям извелся весь от такого количества запасов :big_grin:

12. lev

lev Постоялец Команда форума

Какое пополнение запасов :good: А сумка просто обалденная, столько всего туда еще поместится

13. Veya

Veya Постоялец

Всегда пожалуйста! :girl_curtsey:
    Представляете, кукую вырабатываю силу воли?! :big_grin::sad:столько богатств в шкафу)

14. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Катюш, я бы не выдержала, уже что-нибудь явно использовала б из этих богатств... :blush: держать в шкафу и не попробовать их применить? не смогла б :big_grin:

15. Sarita

Sarita Постоялец

А она и не смогла! :big_grin:

16. Veya

Veya Постоялец

:blush::secret: я чуууууть-чуть (для сюрприза)

а чуть-чуть не считается :big_grin:
    я тренируюсь :big_grin:

17. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Вот это я понимаю - настоящий хомяк :wink:

18. Marishechka

Marishechka Постоялец

Ну, вы даете разве можно удержаться и не попробовать в использование такую красоту. У меня бы руки чесались :mocking:

19. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Вот-вот Мариночка, я тоже об этом говорю, но все нормально - чуток опробовали :yahoo:

20. Veya

Veya Постоялец

Вот и мои последние приобретения :dance: - IMG_1226.JPG

Очень хочу попробовать равномерку - вот и купила свой первый отрез...
    Еще пластика про запас (т.к. в любимом магазине нужный вид бывает не часто) - лист кремового и кучку прозрачного :girl_curtsey:
    Ну и иголочек целых 25 штук (тоже про запас :mocking:), а то все до одной уже переломались.

8 пользователям это понравилось.