Хомячья норка

Тема в разделе "Игры", создана пользователем lev, 25 июн 2010.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Три девицы среди дня сидели в инете и думали, чем же народ позабавить. И вот что придумали.
    А не устроить ли нам конкурс хомячих запасов. Заодно и вспомним что у кого есть в дальних уголках норки, и может даже порядок наведем. Как вы на это смотрите?
    А победителю присвоим Статус Великий хомяк, ну или еще какой-нибудь)

2. obla-ko

obla-ko Постоялец

Запасы как я поняла реальные, ну там ниточки-иголочки?
    мне интересно было бы посмотреть... и конечно же свое показать :)

3. istar1

istar1 Новичок

Обожаю разглядывать всякие рукодельнические богачества! На звание Великого хомяка не претендую, но поучаствую с удовольствием! :)

4. Layla

Layla Постоялец

Помимо наведения порядка в своих кладовых, у каждого будет возможность просто вспомнить об отложенных наборах, задумках. Может кто то долгострои свои откопает.;) Думаю это будет полезно.
    И отнеситесь к этому соревнованию с юмором. Это всего лишь шутка и ничего более!
    Дело не в том, у кого какие наборы каких производителей, а в великом и всепоглащающем чувстве "хомякоза" :) Одна будет с упоением собирать наборчики импортных производителей, а другая с возжделением копить Кировские мулине. И обеих их объединяет стремление утащить к себе в норку побольше запасиков и получить от этого кайф! :)

5. Sarita

Sarita Постоялец

А еще можно справку от врача нарисовать-типа "диагноз-хомякоз 4 степени, в стадии обострения, неизлечим"; D? а если муж будет ругаться, показывать, типа, я ж больной человек...; D

6. lev

Света, здорово придумала. Мне диагноз очень понравился. Нужно у врачей уточнить, какая степень тяжелее 4 или 1

7. Layla

Layla Постоялец

и штапиком припечатать" НЕИЗЛЕЧИМО" А степень болезни пусть соответствует месту в конкурсе. :)

а может сделать этот конкурс вечным? ну там соревноваться по квартально!? Переходящее знамя "Хомяк квартала" переходит от... к... И придумать победителям конкурса картинки для добавления в подписи

8. lev

Тогда не поквартально лучше, а сезонно зимний хомяк, весенний, летний осенний (а то поквартально как то не весело. прямо как квартальный отчет)

9. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Девчонки здорово придумали! Я только ЗА! Надо растрясти наши закрома!

10. Layla

Layla Постоялец

Ага!;) Как у бухгалтеров. Буду потом ко всем приставать на форуме "Девочки, кто не сдал квартальный хомяковский отчет? Срочно сделайте по форме ХО-12 и сдайте до... числа" :)

11. Sarita

Sarita Постоялец

Тогда титулы такие:
    хомяк отмороженный
    хомяк (весенний)
    хомяк запаренный
    хомяк (осенний) допридумывайте, что то фантазия кончилась ::)

12. lev

ХО-12 Это просто супер) У меня аж живот от смеха свело

А вот отмороженный и запаренный тоже класс!

13. sv_i

sv_i Новичок

Ыыыыыыыыыыы! :)
    я - за наведение порядка! одновременно и пофотать все это добро можно - почему бы и нет?! (это было типа "да!"); D
    а под запасами ниточки-иголочки-наборчики только или вообще ВСЕ, что имеет отношение к вышивке и прочим нашим рукоделкам? ::)

хомяк бесконтрольно распустившийся (в смысле распоясавшийся) или, как вариант, зеленеющий от зависти
    хомяк пожухлый от напряжения при стаскивания запасов в нору; D

вообще-то диагноз "хомякоз в острой форме" мне нравится больше. но я им, правда, отболела... ну, или мне так кажется :-[

14. lev

Я так думаю, что нужно нам раздел игры и конкурсы выносить в корень форума. А то не возможно наше все творчество ограничить вышивкой.
    А по поводу запасов вот что я думаю. Хомячим мы не только вышивку. Да и у хомяков то не отдельные домики для зернышек пшеницы и гречихи.

Светик, то тебе кажется) Хомякоз же не излечим. (Это как наркомания, наркоман ни когда не признается что он болен) просто у тебя стадия ремиссии

15. sv_i

sv_i Новичок

:P
    Ленчик, боюсь, ты права, я ж только позавчера на почте 4 наборчика забрала, прикатившиеся из интернет-магазина, а во вторник мне подружка еще парочку из Москвы привезла. да, и это именно стадия ремиссии, про обострения вообще молчу; D

16. lev

боюсь предположить, что в стадии обострения

17. Sarita

Sarita Постоялец

Да, девочки, темка насущная оказалась! :D
    как вам такие?

Вложения:

• 1208561.jpg
      1208561.jpg
      Размер файла:
      3,5 КБ
      Просмотров:
      120
    • images.jpeg
      images.jpeg
      Размер файла:
      2,5 КБ
      Просмотров:
      123
    • f_498ba2ea7dd2a.jpg
      f_498ba2ea7dd2a.jpg
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      137
  18. sv_i

sv_i Новичок

8) если честно... :-X самой страшно, че деется...

хомячье шикарное! вот еще один в коллекцию:

19. mellamorri

mellamorri Прохожий

Прикольная идея, девчонки)
    Светик,хомякоз неизлечим, просто иногда наступают ремиссии;)
    Ленуся, 4-я стадия тяжелее, чем 1-я.

20. lev

Света, а я уже одну картинку твою с хомячком приспособила, в подписи поставила.;)