Хотелки на заметку

Тема в разделе "Разговоры о вышивке", создана пользователем shelena3, 16 дек 2010.

1. shelena3

shelena3 Пользователь

Предлагаю здесь размещать фото вышивок, которые еще только в хотелках, намечены в планах или просто нравятся... Также очень хорошо было бы послушать мнение других рукодельниц по поводу выбранной вышивки, возможно есть те форумчане, что уже вышили и могут поделится мнением по этому поводу...

2. shelena3

shelena3 Пользователь

И так мне нравится следующее, не знаю получится ли вышить все что хо... но как говорится, если очень захотеть...)
    первым делом эту елочку полюбому в хотелки (рано или поздно, но она у меня будет :smile:
    еще люблю маки вот такие)
    [​IMG] и [​IMG]
    еще нравятся дизайны Джоан Элиот
    [​IMG] и [​IMG]
    ну и последнее в посте(но не в хотелках) хочу вышить этот гобелен дизайн Вильяма Морриса

14 пользователям это понравилось.
  3. Sarita

Sarita Постоялец

Елочка эта мне тоже нравится, только это Анкор, с подбором сложно будет...

4. shelena3

shelena3 Пользователь

в источнике еще дан вариант ДМС, сложность в подборе металлизированных нитей креиник(вернее в покупке) и др. дополнительных материалов...

5. Veya

Veya Постоялец

Красота! Кроме шикарной елочки и первых маков очень понравился квадрат с цветами (Джоан Элиот). Этот дизайн стал для меня открытием! Очень интересно!

6. Sarita

Sarita Постоялец

Еще летом планировала начать такую фею. даже равномерку купила, а нитки еще нет. FAIRYPIRIT.jpg Никак не определюсь с фирмой: Белка или все-таки DMC...
    Этого кота наверное начну в январе в рамках совместного процесса на соседнем форуме. 90.jpg
    А это сердце просто обязана вышить, так как одна добрая девочка подарила мне равномерку и нитки на нее. 50.jpg

17 пользователям это понравилось.
  7. lev

lev Постоялец Команда форума

Лида цветы Джоан Элиот красивые, а если их вышить на равномерке, должно получится очень нежно.

Света, на мой взгляд белка ОЧЕНЬ толстая. Слышала отзывы что она полный аналог ДМС, но когда взяла в руки поняла что по канве я ей вышивать не буду. А на равномерке получится очень грубо, тем более что такому дизайну нужна воздушность

8. Veya

Veya Постоялец

Фея шикарная! :clapping:
    Кот прикольный! :girl_clapping:Никогда такого не видела!

9. Sarita

Sarita Постоялец

Лена, спасибо, что предупредила, буду тогда по-тихоньку DMC закупать, Гамму на такую работу не хочу подбирать, а равномерка у меня 32.

10. shelena3

shelena3 Пользователь

эта особая техника)
    Выдержка из сопроводительного письма к дизайну:
    Техника "ассизи" доступна каждому, кто желает ее освоить. Эффект основан на том, что предметные участки рисунка остаются невышитыми, то есть крестиками заполняется только фон.
    спасибо за совет, на равномерке еще не вышивала, надо попробовать)

4 пользователям это понравилось.
  11. Надежда

Надежда Постоялец

Хочу такой оберег от Н. Молодецкой вышить. Еще схему надо найти.

14 пользователям это понравилось.
  12. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Покажу и я свои хотелочки на 2011

набор от ЧМ [​IMG] дизайн от Dimensions,вышиваться будет подбором [​IMG], наборчик уже заказан [​IMG]

13 пользователям это понравилось.
  13. Гмариша

Гмариша Постоялец

У меня тоже хотелок вагон, жаль что тема не в общих, т.к они в основном рукодельные, а вышивальных пока мало. Лежит два наборчика, один Икона Богородицы Семистрельная, бисером, вторая рамка для свадебного фото, но я ее хочу начать после свадьбы детей, ну и в 2011 году я конечно же вернусь к своему глобальному проекту РР Хаед. А еще в планах вышить хозяйственную сумку. А то столько покупок, что пакеты постоянно рвутся. А вообще, я натура увлекающаяся, и если что интересное увижу, все заброшу, пока это не вышью. Ой, чуть не забыла, на первом плане у меня конечно же рыжее чудо, спасибо Светланке - Sarita, она под моего Хомика переделала схему. Его обязательно надо вышить! А уж рукодельного не перечесть, девчат, а ни кто в инет магазинах не видел, рук там запасных не продают, а то мне двух уже не хватает!

3 пользователям это понравилось.
  14. Маська

Маська Постоялец

Хорошая темка. У меня планов море. Из главных:

1. Закончить хоть пару ранее начатых работ.
    2. Вышить несколько этапов Воздушных замков.
    3. Начать вот это:
    [​IMG] [​IMG]
    4. Планирую начать вышивать "Зеленую деревеньку", при моих темпах как раз к пенсии закончу :big_grin:

13 пользователям это понравилось.
  15. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Надя, у меня есть схема, могу поделиться! Сама очень хочу вышить, уже и канву и нитки купила. Дело за малым - начать и кончить...

6 пользователям это понравилось.
  16. shelena3

shelena3 Пользователь

Ира! Потрясающие планы, очень понравились и кошачий домик и деревенька, а орнамент просто покорил. чувствую что хотелок прибавилось на плюс 3)

4 пользователям это понравилось.
  17. Надежда

Надежда Постоялец

этот орнамент и меня покорил! :girl_clapping: надо еще б в сутках 105 часов и я всееееееееее на свете вышью :mocking:

6 пользователям это понравилось.
  18. Надежда

Надежда Постоялец

а я, а я нахомячилаааааааааа! ух! После оберега буду вышивать это
    1.JPG 34d40ee9d594.jpg 58215e1117d7.jpg

9 пользователям это понравилось.
  19. shelena3

shelena3 Пользователь

а как мне понравилось еще вот это деревце изобилия! точно как говорят на Украине "очи завидющи, руки загребущи")

15 пользователям это понравилось.
  20. Большая мама

Большая мама Постоялец

мне хочется вышивать яркие, красочные картинки, которые поднимут настроение
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    и многое с sewandso.co.uk

12 пользователям это понравилось.