Хвастушки altu

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем altu, 7 фев 2011.

1. altu

altu Пользователь

Всем добрый день! Я тут новенькая! Меня зовут Ольга! Я вышиваю больше 10 лет! Картин и поделок собралось аж около 60-ти штук!

мать и дитя.jpg радость.jpg фея.jpg ангел изнанка.jpg ангел лицо.jpg ангел с детьми.jpg ангелок сестре.jpg ангелочки от дима.jpg англе.jpg божья мать.jpg девушка.jpg задумчивый.jpg ветка с птичкой.jpg голубок и горлица.jpg ежики.jpg кот ВК.jpg лошади.jpg му.jpg олень.jpg песик.jpg символ года.jpg совенок.jpg японские журавли.jpg 2снеговика дим.jpg дед мороз 2.jpg зайка.jpg Кот дим.jpg Кот дим2.jpg Кот дим3.jpg Кот дим4.jpg Кот и мышь Дим.jpg на санках Дим.jpg Носок Дим.jpg снеговик.jpg Снеговик дим.jpg

34 пользователям это понравилось.
  2. altu

altu Пользователь

бискорнюшка.jpg игольница 3.jpg бискорнюшка.jpg игольница 3.jpg авантюра.jpg бисерная ЗР.jpg весна.jpg гжель.jpg гортензия.jpg из вышитых картин.jpg кала.jpg круглая  рамка.jpg лилии.jpg лилии 2.jpg лилии 3.jpg маки.jpg осень.jpg Осень Panna.jpg подсолнух.jpg розв.jpg сакура.jpg сирень.jpg тюльпаны.jpg цветы.jpg лавра.jpg лавра 2.jpg на нерли.jpg

29 пользователям это понравилось.
  3. Гмариша

Гмариша Постоялец

Оля! Рада видеть столько работ! Их много и очень интересные. Больше всего понравились новогодние игрушки и моя любимая работа от "Золотого руна", мама и малыш! Молодец! Так держать!

4. altu

altu Пользователь

Гмариш, "Радость" тоже моя самая любимая работа! И моя золовка в нее влюбилась, хочет чтобы я ей такую же вышила или эту подарила.

2 пользователям это понравилось.
  5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Все очень красиво. Все работы сложные, объемные! Ангелы и дети - прелесть!

6. ledenika

ledenika Постоялец

Оля, хотела спросить - те работы, что по схемам из "вышиваю крестиком" - какими ниточками?

7. altu

altu Пользователь

Все мои не наборные вышивки я вышивала только нитками ПНК прядильно-ниточный комбинат г. Санкт-Петербург, они мне больше нравятся.

8. altu

altu Пользователь

Девочки, я закончила еще одну работу! Котик от Риолис по интернетной схеме, нитки самостоятельно подобраны!
    Это общий вид [​IMG] Это вид с одного бока! [​IMG]
    Это вид с другого бока [​IMG] Изображение мордашки [​IMG]

20 пользователям это понравилось.
  9. Гмариша

Гмариша Постоялец

Красивый котяра получился! Я тоже скоро своего буду вышивать.

10. altu

altu Пользователь

Давай, а потом отправим их в двойняшки!

11. altu

altu Пользователь

Вот такую пендибульку слепила за вчерашний вечер
    [​IMG] [​IMG]

19 пользователям это понравилось.
  12. altu

altu Пользователь

Вот что наваяла за субботу. Положила в пакетик с подарком, никак не буду оформлять, оставлю мыслить на эту тему оподаренную подругу! :smile:

21 пользователям это понравилось.
  13. Fatinika

Fatinika Постоялец

Мышки - прелесть, а от кота вообще в восторге, такой позитивный.

14. altu

altu Пользователь

Вот хвастаюсь снова [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG];[​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]

17 пользователям это понравилось.
  15. altu

altu Пользователь

[​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]; [​IMG]

20 пользователям это понравилось.
  16. chesha

chesha Постоялец

Ай сколько всего красивого - глаза разбегаются! :girl_clapping:

17. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Ольга, сколько работ и разных техник! Красота да и только!

18. Aliza

Aliza Постоялец

я в шоке! снимаю шляпу:shock: для меня люди, которые вышили тот маяк - герои:clapping:
    все работы - просто...слов нет, зато есть к чему стремиться