Хвастушки Fatiniki

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Fatinika, 5 дек 2010.

1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Я тоже хочу похвастаться своими работами, :smile: после того как у меня родился второй ребенок, времени на любимое хобби почти не осталось, поэтому перешла на малые формы
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Батончик вышитый по схеме от shpulka-freebie

Бискорню по схеме от lubaxa

Подушечка и елочка мой первый опыт вышивки на равномерной канве, схема olgamaxden
    [​IMG] [​IMG]

35 пользователям это понравилось.
  2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Девочки, спасибо огромное за такие приятные слова, :smile: а я опять чуть-чуть похвастаюсь. :blush:
    Вот такие носочки вышились по дизайну saolya
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Вот такое сердечко от Натали - в подарок для одной хорошей девушки

И вот такая сумочка-игольница от allysic

36 пользователям это понравилось.
  3. Fatinika

Fatinika Постоялец

А у меня еще батончик вышился по схеме от The Sweetheart Tree. Называется Shamrock - трилистник. :smile: Вот такой не зимний батончик
    [​IMG] [​IMG]

Вот всякие шовчики поподробнее
    [​IMG] [​IMG]

28 пользователям это понравилось.
  4. Fatinika

Fatinika Постоялец

В блогах записалась на совместный отшив календаря Bent Creek, картинка первого месяца называется January Snows. И вот результат, пока не оформленный, оформлять буду, когда весь календарь вышью. :smile:
    [​IMG] [​IMG]

Девочки, спасибо большое за приятные слова, это так стимулирует к новым вышивкам. :blush: Да, каждый месяц - новая картинка. А ткань - это обычная белая линда, покрашенная мною в чайной заварке. :smile: Покрасилась неравномерно, но я не расстроилась, мне так даже больше понравилось. :smile:

18 пользователям это понравилось.
  5. Fatinika

Fatinika Постоялец

Картинка всего календаря, только радикал что-то у меня не грузится, пока могу только такую вставить:
    Только я не хочу так оформлять, думаю или в виде книжки или еще как, но только не на целом куске канвы.

21 пользователям это понравилось.
  6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Маленькая хвастушка-подвеска или можно как маячок для ножниц использовать. Это Свитхартовский дизайн, но цвета другие, и бисер я не использовала, как в оригинале, что-то мне не захотелось...
    2011_01_19.jpg

23 пользователям это понравилось.
  7. Fatinika

Fatinika Постоялец

Вышила в подарок ежика, и думала как его оформить, нашла в интернете идею - в виде пинкипа с подставкой. Вот, что получилось
    С обратной стороны - кармашек. Так на всякий случай, можно бумагу для записей тоненький блок засунуть или календарик, чтоб всегда под рукой был. Это, конечно, если ежик на столе будет стоять. :smile:
    Мне еще подсказали насчет оформления, что сзади можно подставочку не на всю ширину делать, может и это кому пригодится.

15 пользователям это понравилось.
  8. Fatinika

Fatinika Постоялец

В результате одного из SAL-а в блоге родилось вот такое сердечко - пендибуль

SAL - это та же авантюра или совместный отшив, как расшифровывается не знаю. :blush:

23 пользователям это понравилось.
  9. Fatinika

Fatinika Постоялец

Сердечный конкурс завершен - а вот и мое золотое сердечко
    IMG_2493-2.JPG IMG_2494.JPG
    Спасибо всем, кто проголосовал за него.

А вот еще такая маленькая картинка по дизайну замечательной девушки Manka
    (у нее в блоге есть еще много красивых схемок и задумок)
    IMG_2630.JPG IMG_2635.JPG
    вышилась в подарок нашему педиатру.

24 пользователям это понравилось.
  10. Fatinika

Fatinika Постоялец

Февраль уж на дворе. :smile: Вот и вышился второй месяц календаря Bent Creek, картинка второго месяца называется February Glows
    [​IMG] [​IMG]

24 пользователям это понравилось.
  11. Fatinika

Fatinika Постоялец

В результаты очередной авантюры появилось вот такое сердечко

12 пользователям это понравилось.
  12. Fatinika

Fatinika Постоялец

По SAL от Оли в блогах, вышила свое дерево надежды:
    IMG_2784.JPG IMG_2786.JPG
    Захотелось весны, вот такой с цветением садов...

25 пользователям это понравилось.
  13. Fatinika

Fatinika Постоялец

Вот и кончилось голосование за тюльпаны - девчата, вы такую красоту все сотворили. :smile: А вот и мой тюльпанчик, жаль, конечно, что он мало кому понравился, но мне он очень пришелся по душе. Когда его вышивала за окном были морозы и зима, а мне так захотелось лета и цветов, вот я и вышила один из этапов мистерии How Does Your Garden Grow - от Papillon-creations (может когда-нибудь и весь садик вышью)
    [​IMG] [​IMG]

А так он выглядел до сборки
    Здесь много цветов и шовчиков используется, и получается лужайка, а у меня получился летний тюльпан. :smile:

19 пользователям это понравилось.
  14. Большая мама

Большая мама Постоялец

Очень здорово, Светик! Кривулька шикарная, :good: а если бы еще и с таким описанием, так вообще за душу берет!
    Я уже поняла, что на конкурсе все от фотки зависит. :sad:

15. Fatinika

Fatinika Постоялец

Спасибки, Оля, ну не все от фотки, девчата действительно молодцы - у них очень симпатичные дизайны, я тоже хотела один из этих дизайнов взять - но мне захотелось лета :smile:

16. Большая мама

Большая мама Постоялец

Дак в том же и дело, что все работы отличные и дело остается за фоткой :smile: Хотя я боюсь схемы брать готовые - вдрг одинаковые вышью :mocking:

17. Fatinika

Fatinika Постоялец

Как показывает опыт - по одинаковым схемам получаются совершенно разные работы :smile:

18. Гмариша

Гмариша Постоялец

Светланка, тюльпанчик такой хорошенький! Точно летний! Тепла и весны хочется, только не жары. А то опять все лето под сплитом сидеть.

19. Fatinika

Fatinika Постоялец

Марина, спасибо :smile: Так когда жара и цветы такие не цветут, конечно, я про тепло, а не про зной :smile:

20. Оксюша

Оксюша Постоялец

Света, мне очень понравился твой тюльпанчик, я за него голосовала :smile: От него и правда летним настроением веет :smile: