Хвастушки Ksundiy

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Ksundiy, 12 окт 2010.

1. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Мои первые ромашки. Корявенькие они конечно получились, но ромашки положили начало моей любви к вышивке, а от того они горячо мной любимы.
    Набор "Ромашки" - от фирмы "Чудесная игла". Размер 20 на 21.
    Ромашки.jpg
    Живут дома у родителей на кухне.

Моя первая серьезная работа (ну на мой взгляд конечно).
    "Необыкновенное чудо" - разработка фирмы Золотое руно.
    Вышивала, ну очень долго из-за огромного количества одиночек. Но результат очень порадовал. Девочка очень похожа на мою сестренку, она такой же кучеряшкой была в детстве. Сейчас детюха висит у нее в комнате и надеюсь радует.

Подарочек мужу на день Св.Валентина. Мишка Teddy.
    Фото0022.jpg
    Вышивала своим подбором и оформила как могла в двойную рамочку для фотографий. Муж правда не особо оценил мои старания (странно конечно, но не нравятся ему сердечки, мишки и т.д.) и я так не вставила нашу фотку в ответную часть рамки. Так и стоит мой подарок "недоделанным".

Любимая Terrace Arch - по набору фирмы Dimensions. Размер 23 на 41.
    P1010046.JPG

28 пользователям это понравилось.
  2. Оксюша

Оксюша Постоялец

Очень красивые работы и замечательное оформление. Терраса от Дим у самой давно в хочушках.

2 пользователям это понравилось.
  3. Гмариша

Гмариша Постоялец

Мишка - заглядение! Особенно в таком оформлении! Ксюш, ну ты не расстраивайся. Такой рамочке всегда найдется достойное фото. А мужчины - ну что с них взять, мы видать с разных планет.
    А еще мне очень нравятся твои ромашки! Как бы ни красивы были розы, а ромашки и тюльпаны, особенно махровые, люблю больше, и стоят они дольше и пахнут лучше (на мой вкус)!

4. Sarita

Sarita Постоялец

Все очень красивое! А новенького ничего нет?

5. Ksundiy

Ksundiy Новичок

Девочки,спасибо вам огромное. Очень приятно услышать отзывы от старых и вновь приобретенных знакомых.

Света, нет к сожалению нового пока ничего. Три работы в процессе, но как-то все очень медленно продвигается.
    Вышиваю Почти идеального от Dimensions (подбором), Осенний этюд от ЗР (подарок свекрови), и панельку Анютины глазки от Риолис.

6. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

Какая кудряшка "Сью" замечательная - так и хочется ей подмигнуть, а терраса - вот бы такой вид из окна. И любимый мишка (дочка от таких мишуток без ума).

7. Манька

Манька Новичок

Очень красивые работы, особенно девочка! Вот любуюсь-любуюсь на нее, а сама пока не рискую вышить

8. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Ромашки - как будто живые, у меня создалось ощущение, что это не вышивка, а настоящие цветы!
    Девчушка с кудрявыми локонами очаровала!
    Мишка чудный! Я тоже этих мишек люблю, мечтаю их всех-всех вышить.
    Терасса - бесподобна! Вы молодец!

9. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Ромашки! Мои любимые! Красота! Девчушка очаровательная, тоже захотелось! Все очень здорово!