Хвастушки mama_bori

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем mama_bori, 19 фев 2011.

1. mama_bori

mama_bori Постоялец

Ну вот наконец-то я и решилась похвастаться! А связано это с радостным событием: сегодня я закончила вышивать вот что:
    Набор называется "Птичий совет" от фирмы "Золотое руно". Размер 318х238 крестиков (44,5х33 см), 51 цвет. Когда я впервые увидела этот набор в каком-то журнале - просто влюбилась в него! Несколько месяцев изводила продавцов всех рукодельных магазинов города (с интернет-магазинами я тогда не очень дружила). а когда он появился таки в продаже - аккурат накануне дня рождения... В общем, у меня очень добрый и понимающий муж... :mocking:
    Вышивала я ее долго. Почти полтора года. Но я вообще ОЧЕНЬ ДОЛГО вышиваю (если, конечно, это не подарок к определенной дате, от чего все остальное и вышивается ОЧЕНЬ ДОЛГО. :mocking::smile:
    Ну и заодно решила показать еще несколько работ:
    Это я нам на годовщину свадьбы вышивала.

Это моему брату на день варенья. Он и вправду на все руки мастер.

А это, когда сыну подруги год исполнился (имя сына писать не стала: его и так можно угадать :wink:

Эту картинку без получателя даже и показывать неинтересно. :big_grin: Вот она же крупнее:

Этих тигряток на прошлый новый год вышивала-мастерила. Все живут у друзей!

А эта елочка на этот новый год смастерилась. :yes:

Вот пока и все. Просто остальные работы либо раздарены и не сфотографированы, либо висят на стенках и опять же не сотографированы. Буду надеяться пока. :smile:

20 пользователям это понравилось.
  2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Птичий совет - класс! Мне очень понравилось :smile: Другие работы тоже загляденье :smile:

2 пользователям это понравилось.
  3. Оксюша

Оксюша Постоялец

Наталья, какие хорошие работы! Птичий совет, конечно, супер! А еще мне понравились с котом и с зайкой :smile:

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Совы - вообще мега круть!

5. Гмариша

Гмариша Постоялец

Работа для брата - супер! Он кажется, даже сам чем то на Мюнхаузена похож! И сама вышивка хороша! И сова мне понравилась, мягкие краски!

6. Sarita

Sarita Постоялец

Птички - это нечто потрясающее! Супер! А вот метрику с зайцем читала 5 раз. И как ребенка зовут? Я что-то не догадалась...

7. Супер! Я в восторге от "Птичьего совета". Сама помешана на животных, птицах, рыбах и пр... И остальные работы тоже замечательные!

8. mama_bori

mama_bori Постоялец

Девочки, огромное спасибо всем! Очень приятно! :blush: Света, ребеночка зовут Степашка! (зайчик же :mocking::smile:

9. ledenika

ledenika Постоялец

Наташа, какие замечательные работы! :good: В "птичий совет" я и сама влюблена) Улыбнула свадебная метрика :big_grin:
    Сударь с трубкой меня вначале напугал - так похож на моего брата :shock: длинные волосы, нос с горбинкой, пока не увеличила картинку - не поняла)
    Тигрятки новогодние -бесподобны! чудесный подарок :girl_clapping:

10. Лёка

Лёка Постоялец

Наташ, понравились все работы! Птицы, это, конечно,работа из серии "самоутверждение вышивальщицы", сделал и понял - Я МОГУ! А работы поменьше - просто чудо! Все так мило и с юмором!

11. Гмариша

Гмариша Постоялец

А я тоже догадаться не смогла, думала Сережа, ассоциация - Сережа - серенький - зайчик! :mocking:

12. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Наталья, чудесные работы!

13. mama_bori

mama_bori Постоялец

Лена, Лека, Марина, Таня, спасибо! :girl_curtsey:

14. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Птичий базар меня просто покорил.

15. mama_bori

mama_bori Постоялец

Надюша, спасибо! :blush:

16. mama_bori

mama_bori Постоялец

Вот и закончила я "Лунную сонату". Вышивала урывками, в основном по ночам, по чуть-чуть, в редкие перерывы в работе.
    IMG_3914.jpg

22 пользователям это понравилось.
  17. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Красиво и романтично

18. Оксюша

Оксюша Постоялец

Наташа, поздравляю. Это просто подвиг! Луна как настоящая

19. Trenchik

Trenchik Пользователь

Красота! Очень эффектная работа! Поздравляю с окончанием работы!

20. mama_bori

mama_bori Постоялец

Девочки, спасибо! Сама наглядеться не могу! :girl_curtsey: