Хвастушки Marishechka

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Marishechka, 11 окт 2010.

1. Marishechka

Marishechka Постоялец

Начинаю хвастаться своими старыми работами:

Белый тигр, у подруги в Курганенске. Икона, вышита крестиком и украшена бисером
    белый тигр.jpg икона2.jpg икона.jpg

Дональд музыкальный и Мини, повесила в детской
    дональд.jpg мини.jpg

Мак, подарила маме. Нарциссы, поехали к подруге в Новосибирск
    мак.jpg нарциссы2.jpg

Подснежники, хочу переставить в другую рамку
    подснежники1.JPG

Зайцы, одна из первых моих работ, Ирисы, дети внесли изменения в дизайн...
    зайцы.jpg ирисы.jpg

Лебеди
    лебеди.jpg

Бискорню
    кривуля.jpg кривуля.2jpg.jpg кривуля3.jpg кривуля4.jpg

Котейка
    DSC05766.JPG

Леопарды, были в такой раме, теперь в такой
    лео.jpg DSC05967.JPG
    Паспорту только широкое и часть вышивки под ним скрылось, но не рискую его обрезать.

Еще вышивка в открытках
    DSC02952.JPG1.jpg DSC02976.JPG1.jpg DSC02978.JPG1.jpg DSC02980.JPG1.jpg DSC03473.JPG ангел.jpg

Фуксию переставила в новую рамку, была в этой
    DSC05971.JPG цветок.jpg

Одна из последних, пока не оформленная. Хочу еще вышить два набора "орхидеи на красной канве" и сделать оформление в одной стиле.
    DSC05973.JPG

31 пользователям это понравилось.
  2. Удача

Удача Новичок

Белый тигр - это нечто! Ну, а иконы всегда вне конкуренции! Здорово! Представляю как детки рады на мультяшки глазеть.

3. Гмариша

Гмариша Постоялец

Маришечка, посмотрела еще раз твои работы. Хочу поделиться мыслями. Это даже не совет! Мне кажется ландыши будут хорошо смотреться в чем-то нежно-голубом.
    Паспарту у леопардов поменяла, правильно, работа заиграла новыми красками, правда я смысл текста под фото с пятого раза только поняла - Уже и ужЕ. Все ни как сообразить не могла о чем речь, только потом заметила что пастпарту чуть шире, то есть часть вышивки под ним. Но работу это не ухудшило, я бы тоже обрезать не рискнула, все равно в ручную ровно может не получиться.
    А вот фуксии мне нравятся в обоих вариантах оформления, и с красным паспарту и с драпировкой.

4. Marishechka

Marishechka Постоялец

Спасибо большое девочки, я старалась. Марина, спасибо за замечание, исправила комментарий, надеюсь так понятней будет.

5. Marishechka

Marishechka Постоялец

Я равнодушно отношусь к собакам, но сейчас вышиваю орхидеи на красной канве и там много красных ниток, и чтобы глаза отдохнули от этого цвета я вышила этого песика.
    DSC05975.JPG
    Рамку красила сама. Мучилась с ней долго, были попытки навести кракелюр, но вышло то, что вышло, думаю и так не плохо.

16 пользователям это понравилось.
  6. Оксюша

Оксюша Постоялец

Marishechka, очень хорошие работы. Особенно понравились белый тигр, леопарды и фуксия.

7. Marishechka

Marishechka Постоялец

Спасибо! Белый тигр мне самой очень нравиться, вот подумываю, а не вышить ли его и для себя.

8. Marishechka

Marishechka Постоялец

Еще одна бискорню зигугу.
    DSC06156.JPG DSC06157.JPG DSC06158.JPG
    Не знаю как называется эта техника в вышивке, но мне понравилось ее вышивать.

12 пользователям это понравилось.
  9. Гмариша

Гмариша Постоялец

Вот, и я вечно с этими кривульками путаюсь, а один раз вообще пинкип - пикапчиком обозвала. Ну что поделать. Да и не важно это, кому надо, тот и так знает, а вот техника, может счетная гладь, ну не счетный же бек... Вот не зря я темку сделала Что есть что? Маришка, если тебе подскажут как это правильно зовется, ты там сразу покажи и расскажи, что есть что, ага?!
    Мне твоя кривулечка понравилась! Как нибудь что нибудь подобное мне тоже надо будет попробовать!

10. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

Очень красивые орхидеи - я таких не видела! Леопарды и белый тигр - очень красивые, фуксии и котейка - от души.

2 пользователям это понравилось.
  11. Манька

Манька Новичок

А мне очень понравились орхидеи, теперь интересно на оформление их посмотреть.

12. Marishechka

Marishechka Постоялец

С этим пока сложно, все никак вторая картина не вышивается. Чувствую, что совсем не вышьется, что не тянет на крестики меня.

13. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Марина, мне все твои картины понравились и кривульки! Очень! А где время на все находишь?

14. Marishechka

Marishechka Постоялец

Аня, открою тебе секрет, я не работаю, сижу дома с детьми, пока они на занятиях в кружках я вяжу, пока они играют друг с другом и спят я вышиваю, скрапить приходиться всем месте. Недавно, когда работала, то вышила на работе 3 катрины, такая работа была.

15. Marishechka

Marishechka Постоялец

Ой, забыла, кривулю выложить
    Подвесочка.jpg

13 пользователям это понравилось.
  16. Amote

Amote Новичок

Марина, работы все очень красивые! Но пройти мимо белых орхидей не смогла. Красота! "Болею" ими и хомячу все существующие схемки. Очень интересно, что это за орхидея на красной канве. Никогда не попадалась еще. Какой фирмы?

17. Marishechka

Marishechka Постоялец

Надя, орхидеи фирмы "Золотое Руно", я соберусь с духом и сфотографирую процесс и саму картинку, чуть позже выложу.

18. Marishechka

Marishechka Постоялец

Пока моя вышивка ограничивается кривулями для конкурса.
    DSC06908.JPG DSC06911.JPG DSC06912.JPG

Тюльпан к второму конкурсу
    DSC06917.JPG DSC06920.JPG DSC06918.JPG

И чуть не забыла про сердечко
    сторона2.jpg сторона1.jpg

18 пользователям это понравилось.
  19. Fatinika

Fatinika Постоялец

Марина, зато с каждым разом все лучше и лучше кривульки получаются.

20. Marishechka

Marishechka Постоялец

Вышила еще летом в поезде, подарок от Люды
    DSC07640.JPG
    очень хорошо смотриться рядом с Иринкиным подарком DSC07641.JPG

18 пользователям это понравилось.