Хвастушки от Aliza

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Aliza, 2 дек 2011.

1. Aliza

Aliza Постоялец

Всем привет! пока есть немного времени, хотелось бы выложить свои работки
    Это была моя первая работа, сделала я ее в 13 лет. Но пролежала она у моих родителей неоформленная, пока недавно мне мама ее не вручила со словами "На, оформи, и чтоб в рамочку!". Хотя по идее это подушка:smile: Цвета подбирала сама, я тогда понятия не имела о наборах

[​IMG][​IMG]

Потом вышивка была заброшена до первого курса института, где увидев в одной витрине "Ангела", я не устояла. И опять же цвета подбирались самостоятельно, что привело к тому, что один из них закончился. В итоге - вышивка заброшена еще на 5 лет. Ну а потом понеслось:

это было следующей картиной: нашла картинку в просторах интернета, но без ключа. Перерыла все - нигде не смогла найти, пришлось подбирать самой. В итоге через неделю после окончания работы, у кого-то в хвастушках нашла этот букет и схему с ключом

следующая работа - два больших панно на черной канве (после белой это было нечто:big_grin:). К сожалению, у меня пока только фотография ирисов (не обращайте внимание на задний фон :blush:), а нарциссы уже у родителей. Но думаю, сразу после Нового года дополню фото

А этих заек я делала подруге на подарок. Ее малой в январе будет годик, так что они пока у меня лежат
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

24 пользователям это понравилось.
  2. Лёка

Лёка Постоялец

Чудесное начало, Алина!:good:

3. Гмариша

Гмариша Постоялец

Алина! Браво! Очень сложно подбирать цвета для отшива людей. У тебя получилось! Все цвета на ангеле смотрятся гармонично! И ромашки хорошо получились!:good:
    Зайки супер!
    И очень понравилось продуманность оформления!:girl_clapping: Люблю когда работы оформлены хорошо.

4. Aliza

Aliza Постоялец

Спасибо большое!
    сейчас куча всего новогоднего лежит (слегка недоделанного:secret:), так что их выложу уже после Нового года

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Аля, вышивки прелестные! Все так аккуратно и ярко. Зайки влюбляют в себя моментально.

6. Надежда

Надежда Постоялец

Какая красота! Такие работы вдохновляют на творчество! :girl_clapping:

7. Veya

Veya Постоялец

Очень красивые и яркие работы! :clapping: Зайки, конечно, вне конкуренции! :kiss:Яркие рамочки смотрятся супер!

8. Оксюша

Оксюша Постоялец

Шить, подбирая цвета "на глаз" - это дорогого стоит. Я шью подбором по таблицам, и то тяжело, а тут прям настоящие муки творчества :smile:
    Больше всего понравились зайки и их оформление - лапочки.

9. Aliza

Aliza Постоялец

всем большое спасибо

10. Aliza

Aliza Постоялец

А это из последнего новогодне-подготовительного, открытка. Получилась не так как хотелось бы, но, как говорится, первый блин...
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

20 пользователям это понравилось.
  11. Большая мама

Большая мама Постоялец

Очень красиво!:girl_clapping:

2 пользователям это понравилось.
  12. Оксюша

Оксюша Постоялец

Мне кажется, хорошо получилось.

13. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Может и не так как хотелось, но красиво

14. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Мне тоже нравится! Замечательная открыточка получилась!

15. Aliza

Aliza Постоялец

в продолжении новогодней темы... эти флажки создавались коллективным трудом: я и моя сотрудница вышивали, а Алена (Russet) сшивала и оформляла
    [​IMG] [​IMG]

так они выглядят на елке:
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    это наш с коллегой подарок начальнице. Поскольку я питаю надежды, что она тоже скоро присоединиться к нашему сообществу, то отдельно выставляю вышитые мною флажки, а остальные, думаю,будут уже в ее хвастушках:
    [​IMG] [​IMG]

22 пользователям это понравилось.
  16. Надежда

Надежда Постоялец

Сколько труда вложено и какая идея шикарная! Молодцы!

17. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Какая чудесная гирлянда,замечательный подарок!мишки просто прелесть

18. Гмариша

Гмариша Постоялец

Очень торжественно и аккуратно! :clapping:

19. Veya

Veya Постоялец

Мишки просто прелесть! :clapping:
    И спасибо огромное за идею! :clapping:Обязательно добавлю подобное в свои планы на будущее... Мы каждый год обязательно оформляем квартиру старыми бумажными флажками советских времен! Обожаю их! Но ваши, конечно, смотрятся просто шикарно!

20. Лёка

Лёка Постоялец

Очень красиво, аккуратно, нарядно и ярко! Прелесть!