Хвастушки от Анюшки

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Uspe6naja, 31 окт 2012.

1. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

"Хвастушки от Анюшки" - так называется моя страничка на еще одном вышивальном сайте. Было бы удобно иметь одно название для обеих страничек;) Работ у меня около 20. Часть из них находится дома, часть - у мамы с папой висит. Часть еще не оформлена. Сами знаете, что это тоже довольно затратный пунктик нашего хобби :) А вот и некоторые работы
    [​IMG] [​IMG]
    Сейчас покажу маму с одной из работ. Я ее вышивала перед свадьбой. Нервы себе успокаивала. Мама стоит сзади. Как вы понимаете, можно оценить размер.
    Что-то сегодня ИНТЕРНЕТ тормозит. Чуть позже добавлю остальные фото работ :)

15 пользователям это понравилось.
  2. mama_bori

mama_bori Постоялец

Очень красивые работы! Особенно понравились ирисы! :good:

3. chesha

chesha Постоялец

Киса с бабочкой очень понравилась, а схема не сохранилась?

4. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

впечатляет, жду продолжения

2 пользователям это понравилось.
  5. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Чеш, приезжай в гости, попьем чаю и заодно схемку распечатаем :)

6. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Сейчас другие работы догружу, чтобы было интереснее;)

7. 4erepawka

нет, вы посмотрите, она уже и на чай напросилась

8. chesha

chesha Постоялец

Да сама не ожидала. Аня наверное еще просто не знает, что меня только пригласи - я ж такая, возьму и приеду :smile:

9. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Тааак. Вот котики для моей подружки, и метрика ей же на свадьбу -[​IMG], [​IMG], [​IMG]

6 пользователям это понравилось.
  10. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Катюш, дэк я всегда за! :) только на этой неделе я уезжаю, а вот в следующее воскресенье... можно и собраться... я могу и сама куда хошь придти :)

11. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Не отвлекайте меня еще пять минуток;) Теперь то, что висит у моих родителей. Мама с папой и младшим братишкой живут в Сальске. А я вот тут. В Тагане :) в порядке... не в беспорядке. не буду по датам... как есть. [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG],

8 пользователям это понравилось.
  12. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

а теперь то, что висит у нас в общаге. те в гостинке, где мы с мужем живем... [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG], [​IMG],

8 пользователям это понравилось.
  13. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

И то, что у других людей. Это я вышивала для дочки сотрудницы. Очень хорошая моя коллега. Она сейчас на пенсии. Но как человек - душка;) Я ее обожаю. Ее дочь живет в Германии, так что могу сказать, что мои работы международного уровня :):girl_clapping::tongue:[​IMG] Дальше. Участвовала в обенах подарочных. Всех фоток нет: (Так что только те, что остались. [​IMG], [​IMG]. Ну и еще одна стала подушкой у моего дяди в Марий Эл - [​IMG]. Я ее немного переделала по-своему. Так Крейник добавлен и зишиты все пустоты во флаконах и и ванне.

6 пользователям это понравилось.
  14. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Далее еще одна подушка у моего свекра и свекрови. в Волгограде - [​IMG]

4 пользователям это понравилось.
  15. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

есть еще, но они или в процессе - три, или не сфотаны - тоже три или четыре.

16. 4erepawka

Работы впечатляют

17. chesha

chesha Постоялец

Я тоже в восторге :smile: Аня, ну пиши, ежель чего, я тоже всегда рада гостям :smile:

18. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Кать, да я живу в районе гостиницы Таганрог

19. chesha

chesha Постоялец

И я не слишком далеко от нее :big_grin: Так что зови, мне тут недалеко :blush:

20. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

вот еще один робин [​IMG]и одна из работ в процессе [​IMG]. А вот это - первая работа [​IMG]. А эта - последняя законченная работа - [​IMG]