Хвастушки от Sarita

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Sarita, 15 окт 2010.

1. Sarita

Sarita Постоялец

Коты Маргарет Шерри
    2.jpg 1.jpg 4.jpg 5.jpg 3.jpg 6.jpg 8-исп.jpg 14.jpg 11.jpg 9-исп.jpg

mashutka, Ель, Танюшка и 25 другим нравится это.
  2. Гмариша

Гмариша Постоялец

Светланка, а киски веселые такие у тебя! А таких кисок в свою коллекцию добавить не хочешь?
    Panna-K-084-b.jpg 103085.jpg 103086.jpg

mashutka, Csanaman, shanya и 6 другим нравится это.
  3. Sarita

Sarita Постоялец

Маришка, я пока завязала с котами), а то муж уже у виска крутит!

4. Гмариша

Гмариша Постоялец

Понятно! Ну у меня давно уже крутит, но это его проблемы. Мне нравится и все! Этого достаточно, что бы я делала то, что хочу! Вышивала, вышиваю, буду вышивать! А мой котейков очень любит!
    Р.S. Ой, как мне понравился котейкин в очках и с мороженным. У него такой вид обалденный, ну точно мой сынуля!

5. Sarita

Sarita Постоялец

Мои ранние работы. Сейчас висят у родителей. Вышивала в то время на чем придется, чем придется и что придется.
    Моя первая работа. По бабушкиной старой схеме, вышита на черной шерсти с помощью накладной канвы какими-то нитками. 100_0494.jpg
    Моя вторая работа. Вышита по схеме какой-то фирмы (просто лист А3). Нитки какие-то подбирались под цвет значков на схеме (поэтому не везде переходы нормальные). 100_0493.jpg
    Потом я начала покупать журнал "Чудесные Мгновения" и появились эти работы: 100_0516.jpg 100_0507.jpg 100_0514.jpg . Лошадка вышита на "бортовке". Кто не знает - эта такая твердая тряпочка раньше вместо флизелина была. Не знаю есть сейчас или нет, но переплетение у нее почти как у равномерки. А Дева Мария появилась как только мне провели интернет. Это первая работа по захомяченной схеме. 100_0490.jpg

6. lev

lev Постоялец Команда форума

Света, а ты эти работы раньше не показывала. А еще много, чего ты от нас прячешь?

7. Sarita

Sarita Постоялец

Это я к маме сходила и сфоткала, на Галерее выложила, а про Иголочку видимо забыла :blush:
    Есть и еще кое-что...

8. lev

lev Постоялец Команда форума

Так показывай скорей :wink:

9. Sarita

Sarita Постоялец

Выкладываю продолжение. Моя вышивка лентами:
    первая проба: 100_0501.jpg 100_0502.jpg
    вторая работа: 100_0492.jpg это рамочка для фото, но планировалась как обложка на фотоальбом.
    Вот еще работы, вышивались в 2004-2006 году.
    почти идеальный.jpg тигр.jpg бабочка.jpg иероглиф1.jpg иероглиф.jpg

mashutka, Csanaman, shanya и 17 другим нравится это.
  10. Sarita

Sarita Постоялец

Вот еще, пока неоформленное:
    кот.jpg 10.jpg 100_0491.jpg
    Разные мелочи: слюнявчик для моего непоседы, вподвеска-игольница для мамы и органайзер для Кати Veya.

слюнявчик.jpg висюлька.jpg висюлька1.jpg висюлька2.jpg
    органайзер.jpg органайзер1.jpg органайзер2.jpg

mashutka, Csanaman, shanya и 18 другим нравится это.
  11. Sarita

Sarita Постоялец

Мои кривульки:
    первая бискорню 100_0539.jpg 100_0541.jpg
    конкурсная бискорню 100_0611.jpg
    бискорню на обмен 100_0638.jpg 100_0636_1.jpg
    авантюрная зигугу 100_0913.jpg 100_0914.jpg
    пендибуль 100_0938.jpg 100_0939.jpg
    звездочка в подарок cf5154913962.jpg

mashutka, Csanaman, Танюшка и 20 другим нравится это.
  12. Sarita

Sarita Постоялец

Миниатюры: пасха.jpg пчелка.jpg
    И моя гордость - пейзаж, вышитый гладью. Размер вышивки около 7 см в длину (точно не помню, у мамы висит). А вышивалось больше месяца по фотографии из Гатчинского парка (г. Санкт-Петербург) 100_0510.jpg Вышила для пробы, хотелось узнать - смогу или нет. Смогла, но больше не хочется.

mashutka, Csanaman, shanya и 15 другим нравится это.
  13. Sarita

Sarita Постоялец

Маки от Vervaco вышивались маме на юбилей (в мае). Первый раз вышивала на Линде 27 и оформляла в багетке. Очень нравится!
    маки.jpg мама с картиной.jpg
    И последняя крайняя :mocking: из законченного и оформленного работа. Вышивалась в подарок мужу на День Рождения. Оригинальная схема корейской фирмы была исправлена мной для большей похожести на меня и мужа. Муж сказал, что я похоже получилась!
    оригинал: 7-1.jpg итог: 100_1366-1.JPG

14. Оксюша

Оксюша Постоялец

Все такое красивое! Ленты просто супер!. Понравились подвеска-игольница и органайзер. Вышивка гладью замечательная - действительно гордость, как настоящая картина. Маки красивые и здорово оформлены, и парочка очень нежная и интересная с авторскими изменениями.

15. ОксанаК

ОксанаК Пользователь

Обалдеть, столько красоты! Коты такие очаровашки, супер. Мне еще очень кривульки понравились, я от них тащусь. Молодец!

16. Гмариша

Гмариша Постоялец

Светланка, мне очень понравилась твоя "крайняя" работа! И на образец только в общем похожа! И твоя нравится больше! И с лентами работы вышли превосходно! Бравушки! :clapping:

17. Sarita

Sarita Постоялец

Мариша, спасибо! Я в первый раз так схему изменяла. Сначала хотела только прически подправить, а потом втянулась! Самой очень нравится результат.

18. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

Не перестаю восхищаться работами мастериц этого клуба. Ваши котики просто чудо, а пейзаж гладью - не описать словами. Благодарю Вас.

19. Marishechka

Marishechka Постоялец

Сколько замечательных работ! у меня есть один котик вышитый на ветке, если ты не против, я его в двойняшках выставлю вместе с твоим. Будем искать 10 отличий :mocking:

20. Sarita

Sarita Постоялец

Мое сердечко!
    Ткань Линда 27, окрашеная чаем, нитки Мадейра, бисер, бязь для обратной стороны.
    3.jpg 1.jpg 2.jpg 5.jpg 4.jpg
    Еще раз спасибо всем, кто отдал за него свой голос!

mashutka, Танюшка, chesha и 18 другим нравится это.