Хвастушки Russet

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Russet, 16 авг 2011.

1. Russet

Russet Постоялец

Приветствую всех рукодельниц!
    Очень рада, что имею возможность показать вам результаты своих увлечений.

Моя первая и пока единственная бискорнюшка. Прошу любить и жаловать!
    IMG_7402.JPG
    Создавалась специально для хранения иголок в процессе вышивания. Поэтому и стиль был выбран соответствующий. Получила кучу удовольствия и от листиков, и от катушечек, и от окончательной сборки бисером.
    IMG_7405.JPG
    Сама любуюсь-неналюбуюсь!

Проба пера вроде как удачная, но за следующую такую работу, думаю, возьмусь не скоро. Больше люблю делать что-то либо большое, либо практичное.

26 пользователям это понравилось.
  2. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Какая замечательная бискорнюшка.

3. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

И мне понравилась. Отлично смотрится! Еще бы посмотреть большое и практичное... Ждем!

4. Russet

Russet Постоялец

Большое - либо еще в работе (а я лентяйка и растягиваю "удовольствие"), либо недооформленно (по той же причине :blush:). Но еще кое-что постараюсь сегодня показать.

2 пользователям это понравилось.
  5. Лёка

Лёка Постоялец

Алена, очень красивая бискорнюшка, яркая, заметная!

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Алена, замечательно получилось, а какая кропотливая работа - столько деталей, молодец!

7. Russet

Russet Постоялец

Все большое спасибо! Ваши похвалы очень вдохновляют!

Спешу похвастаться еще одной полностью завершенной работой. Первые воспользовалась услугами багетной мастерской и осталась в полном восторге! :girl_clapping: Все-таки насколько богаче и благороднее выглядит хорошо оформленная работа!
    IMG_7356_1.jpg
    Дракон номер "Раз"! Потому-что он родился раньше Солнечного :smile:
    На самом деле начинала я его вышивать еще года три назад. А закончила этой весной. Он и положил начало очередному этапу моего увлечения вышивкой. После него уже выросла небольшая кучка других работ, но рамку обрел Дракоша только сейчас.
    IMG_7360_1.jpg
    Рамка - просто чудо! Подошла идеально!

Дракоша поедет на жительство к моим родителям. Они ему будут очень рады :yes:

16 пользователям это понравилось.
  8. Trenchik

Trenchik Пользователь

Дракоша обояшка!Мне очень нравиться!:give_rose:

9. chesha

chesha Постоялец

И мне нравится. Забавный сюжет :smile: И рамочка подходит :good:

10. Veya

Veya Постоялец

Дракоша и гномик просто супер! Красавцы! :girl_clapping:Не просто красивая картинка, а с настроением.

11. Иштар

Иштар Постоялец

Очень впечатляющие работы, тем более для начинающей вышивальщицы! Бискорню весьма не простая, я на нее так и не решилась, а вот Дракон - чудо чудесное, такой милый! :give_rose:

12. Russet

Russet Постоялец

Спасибо вам, девочки, за теплые слова!
    Мой Травяной Дракошка и правда очень обаятельный и добрый! Несмотря на грозную внешность! Любит дружить с Садовыми Гномиками и играть с ними в салки :wink:

А еще привезу от родителей свои вышивки школьного периода... и тогда помотрите на начинающую :tongue:

13. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Подготовка к новому году полным ходом

14. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Бискорню-замечательная,такой швейный дизайн.Дракончик тоже понравился,добрый такой

15. Russet

Russet Постоялец

Здравствуйте, милые рукодельницы!

Картина, которую я показываю сегодня, вышивалась специально в подарок одной хорошей девушке. Она очень любит бабочек. Поэтому для меня не было проблемой подобрать подходящий мотив - набор от фирмы "Чудесная игла" - "Бабочки и розы".
    Подарок уже давно вручен и повешен на стенку в кухне. И они там будут не одиноки! Ведь бабочки в той кухне живут везде: на сухих веточках букета и на шторе - декоративные фигурки, и даже на потолке - нарисованы красками.
    Дальше - еще несколько кадров:
    Рамка деревянная, приятной фактуры "кантри". Стекло - антиблик.
    В багетке немного накосячили с натяжением, но это не повлияло на общий вид.
    Вышивалось очень быстро и легко. Получила огромное удовольствие от процесса.:smile:

20 пользователям это понравилось.
  16. Большая мама

Большая мама Постоялец

Очень красивая вышивка. Создается винтажное ощущение. Люблю такие розы и детали-завитки.

17. mama_bori

mama_bori Постоялец

Очень изящно! :clapping:

18. Гмариша

Гмариша Постоялец

Согласна с Наташей, очень изящно! Прекрасный подарок!

19. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Красивая работа!

20. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Они порхают, честное слово! :girl_curtsey::wink: