Хвастушки Татьян@

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Татьян@, 15 окт 2010.

1. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Вот и мои вышитые работы:

Царь зверей - одна из моих первых работ
    царь-зверей.jpg

Эта работа фирмы "Искусница" была подарена мамочке
    песик.jpg

Работы из журнала "Домашняя коллекция" из Санкт-Петербурга. Схемы к этим вышивкам мне подарили бабушка и крестная. Ну и намучилась я с ними. Цвета подбирала самостоятельно с помощью таблицы переводов. Время от времени откладывала работы в "долгий ящик". Результатом осталась довольна. Эти 2 работы занимают достойное место в нашей гостиной.
    природа.jpg у озера.jpg

"Лошадка" была вышита в связи с годом Лошади, т.к. я родилась в этот год.
    Лошадь.jpg

Работа "Подсолнухи и маки" фирмы "Чудесная игла" была вышита маме по ее заказу. В процессе работы убрала один листочек, мне показалось, что он не очень вписывался в общую картину.
    Подсолнухи и маки.jpg

Эта работа "Крылатые качели" выполнена по схеме Маргарет Шерри. Увидев этих котов я просто влюбилась в них!
    крылатые качели.jpg

Этого милого "Лунного зайчика" я вышивала для подружки к рождению ее малыша. Поскольку работу я подарила еще до рождения малыша, то в последствии была вышита надпись с датой и именем ребеночка.
    зайченок.jpg

Набор фирмы RTO. Повесила его над кроватью, чтоб охранял мой сон
    Сон.jpg

Эту рамку я вышивала в подарок бабушке на день рождение.
    Рамка.jpg

Девочки, выставляю на ваш суд свою новую работу - слоны от Марии Диаз "Всегда рядом"
    слоны - всегда рядом.JPG

31 пользователям это понравилось.
  2. Гмариша

Гмариша Постоялец

Танюша, мне пейзажи тоже очень понравились. Во-первых, я вообще их очень люблю! Во вторых, вышито очень здорово! Я, если не ошибаюсь, второй пейзаж - схема продавалась, не набор, да? У меня похожая лежит, смотрела на него смотрела а вышивать так и не рискнула, очень мелкая.
    Собачки, котейки и подсолнухи с маками - красота! Бравушки!

3. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Танюша, молодец. Работы просто отличные. Маки с подсолнухами замечательные. А пейзажи просто слов нет. Сама, наверно, никогда не решусь природу вышивать. Столько дизайнов и красивых картинок - глаза разбегаются какая лучше.
    Слоники очень трогательные получились. И цвета красивые. Сразу про своего сыночка подумала... Такая слониха заботливая... и внимательная.

4. Татьян@

Татьян@ Постоялец

А вот мои кривульки.
    звездочка.JPG звездочка2.JPG Авантюрка - зигугу.JPG крилька-тюльпан.jpg

18 пользователям это понравилось.
  5. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Танюша, какие красивые еще кривульки у тебя. С розовым облачком то уже знакома, а тут еще бискорнюшки есть!

6. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Долго терпела, но теперь можно и похвастаться. Вот мой бегемотик, для сюрприза "Осенние письма" Теперь живет у Tasha. Схемку делала сама с помощью программки из картинки. Это мой дебют в создании схем.
    Бегемотик.JPG

15 пользователям это понравилось.
  7. Tasha

Tasha Постоялец

Таня, мне так понравился твой бегемотик, но я сослепу решила, что это коровка. Ты уж прости меня, нерадивую. Но, кто бы он-она не были. Они все равно мне нравятся. Тем более, что это первая вышивка в моем доме.

8. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Наталья, вообще мне все девчонки в общежитии говорили, что это коровка. Очень рада, что понравился и что моя работа стала первой вышитой в вашем доме.

9. Гмариша

Гмариша Постоялец

Танечка, бегемотик - очаровашка, и такой осенний! Давай теперь им в авторских работах похвастай! :girl_clapping:

10. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Подарки получены, можно хвастаться елочными игрушками!
    Наверное с этим мишкой вы уже знакомы, это с конкурса на нашем форуме
    кривульки мои любимые.jpg

Вот такой вот ангелочек, который вышивался на пластиковой канве. Как говорится, проба пера работы с такой канвой
    IMG_7180.JPG

Снеговичок, подаренный Гмарише
    IMG_7232.JPG IMG_7233.JPG

А вот его брат-близнец) Делала его маме на работу. У них к новому году все детки работников что-то делали, а потом выставку организовали. Ну и я тоже "детка" сделала
    IMG_7263.JPG IMG_7264.JPG

И вот такая вот звездочка
    IMG_7281.JPG

28 пользователям это понравилось.
  11. Маська

Маська Постоялец

А что разве ты не детка? И не важно сколько лет. Игрушки просто замечательные!

2 пользователям это понравилось.
  12. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Спасибо, Ириш. Ага детка, еще какая. Все на работе смеялись. Надо подписать - Таня 2.0 лет (вместо 20).

13. Маська

Маська Постоялец

Меня вон у мамы на работе тоже все еще за ребенка считают, хотя у меня уже своих двое.

14. Гмариша

Гмариша Постоялец

Танечка твой снеговичок на фото почти не передает его очарование в реале, он такой классный. А фонарик в его руке прямо горит. Хотя почему Настюхе больше понравилась тыльная часть, где надпись. А мне сам снеговик, и с кисточкой ты классно придумала, как настоящая смотрится. А он теперь у меня живет, меня радует! Тот, что первым показан!

4 пользователям это понравилось.
  15. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Вот такое сердечко у меня получилось на 1 этапе конкурса "Кривулька на год".
    IMG_7426.JPG IMG_7427.JPG
    Схема взята из журнала "Вышиваю крестиком". Сердечко получилось ароматическое, внутрь положила гвоздику и душистый горошек.

14 пользователям это понравилось.
  16. Гмариша

Гмариша Постоялец

Танюшка, так это уже саше получается! Я тоже большинство кривулек травами наполняла! Молодец, красивое сердечко и зайка славный его держит!

17. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Малыш в оформленном виде:
    IMG_7629.JPG
    Метрика уже подарена. Родителям она очень понравилось, а мне от этого еще радостнее.

18 пользователям это понравилось.
  18. ledenika

ledenika Постоялец

Трогательная метрика. А день рождения - 14 февраля. Повезло крошке.

19. Лёка

Лёка Постоялец

Да, пожелаем этому малышу купаться в любви! Танечка - молодец! А я тоже захомячила себе целую серию картинок "Сны малыша".

20. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Девочки, всем большое спасибо! Мне очень приятно!