Хвастушки ВакуЛеночка

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем ВакуЛеночка, 11 ноя 2010.

1. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

Доброго времени суток уважаемые мастерицы. Вот решила я показать свои работы, хвастаться мне (в отличие от вас - гигантов) пока что нечем, но все же это нечестно с моей стороны не отметиться с доказательством, что я все же вышиваю. Озадачена была очень, поскольку работ у меня на данный момент не много. Вернее из выживших только три небольших "люблюшки" - это такие вышивалочки которые поднимают настроение и легки в исполнении, и на них животинки которые вызывают улыбку. Выживших - потому что мы недавно переехали в новую квартиру и при переезде две моих единственные серьезные работы (я их так называю потому что они были оформлены и вышиты, на них были деревенский домик с усадьбой и городской пейзаж) были безвозвратно утеряны. В общем... не судите строго.

Итак - это первая попытка вышить бисером и бусинами
    улитка1.jpg

А это чудо я немного еще не довышивала, осталось немного колючек доделать и бабочку которой не достанется яблочка
    еж.jpg
    (мои любимцы - ежики)

Ну вот и все на сейчас - можете забрасывать меня помидорами.

20 пользователям это понравилось.
  2. Veya

Veya Постоялец

Лена! Замечательные работы! С бусинами очень интересно! Я по темноте своей и не видела раньше такого (раньше видела только бисер)! Красота! Ежик и правда очень позитивный, просто лапочка! Так что помидоров от меня не дождешься!

3. Гмариша

Гмариша Постоялец

Леночка, и чего тебе каждый раз помидор охота!? Интересно ты придумала, из бусинок сделать кисть виноградную. Классное решение! Прямо как настоящий виноград.

2 пользователям это понравилось.
  4. Оксюша

Оксюша Постоялец

Хорошенькие работы. Идея с бусинами очень интересная. Я, как и Катя, никогда раньше такого не видела.

5. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

Спасибо мастерицы. А идея не моя, так продавался набор для вышивки - схема разработана нашим харьковским издательством Ранок.

6. Sarita

Sarita Постоялец

Виноград как настоящий! Очень красиво и необычно! А ежик-жадинка смешной такой!

7. Манька

Манька Новичок

Виноградик просто супер! Леночка, мы, наверное, еще и земляки! Вы тоже из Харькова?

8. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

А мне показалось, что ежик немного воображуля. Классный такой!

9. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

И виноградик необычно интересный и ежик симпатюлька!

10. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

Спасибо всем за признание.
    Манька, очень приятно и неожиданно встретить здесь землячку, а то сестра говорит - это ты специально форум выбрала где девочки подальше живут? А мне здесь просто понравилось сразу.
    Наконец то у нас солнечная погода и не нужно никуда бежать - вот решила выложить полностью вышитого ежика при нормальном освещении и спросить совета: - Уважаемые мастерицы - подскажите, как бы вы его оформили?
    IMG_ежик.jpg

9 пользователям это понравилось.
  11. Marishechka

Marishechka Постоялец

Лена, я бы такого очаровательного ежика вставила в желтую или ярко-зеленую рамочку или оформила в виде подушки в таких же тонах.

12. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

Спасибо, Marishechka. На подушечку он маловат, а вот в рамку самый раз. Нужно подумать и времени бы свободного еще немножко.