Хвастушки Volchishki

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Volchishka, 25 ноя 2010.

1. Volchishka

Volchishka Прохожий

Вышитых и оформленных работ у меня маловато, но все же есть.
    Это моя первая вышивка, вышивалась она еще в школе в пятом классе, сейчас занимает достойное место на кухне
    Сейчас хочу ее переоформить, поменять рамочку и сделать бэк.

Затем в вышивки у меня был достаточно большой перерыв, появилась новая страсть - бисероплетение, а также учеба в школе, спорт отнимали много времени. Так же были маленькие вышивки, которые раздаривались по праздникам.

Следующая вышивка это Богиня Баст
    Правда сейчас она пока не оформлена, мне ее в багетке испортили и поэтому я решила оформить ее сама, правда как пока не придумала. Контур вышит светящейся ДМС, ночью смотрится очень красиво.

А на год Тигра мною были вышиты такие Миша и Маша

12 пользователям это понравилось.
  2. Лёка

Лёка Постоялец

Леночка, ты молодец, неплохо для начала! Дерзай дальше! А что тебе не понравилось в оформлении картины, что там натворили в багетке?

2 пользователям это понравилось.
  3. Volchishka

Volchishka Прохожий

Во-первых часть вышивки пошло под рамку, а во вторых они ее натянули криво.

4. Лёка

Лёка Постоялец

Да-а-а, бывает. Но работа просит хорошего дорогого оформления. Я долго искала багетку. Ту, которая меня устроила бы во всех отношениях.

5. Оксюша

Оксюша Постоялец

А у меня тоже мышка первая вышивка.

Сочувствую. У самой была такая ситуация. Теперь твердо решила тоже сама оформлять. В багетке заказываю раму, а дома сама, как мне нужно, закрепляю. А Баст, конечно, хороша. Интересно было бы посмотреть, как смотрится светящийся DMC.

А тигрята - это игрушки?

6. Гмариша

Гмариша Постоялец

Леночка, начало положено! А тигры плоские или объемные, можно их с боку посмотреть?! Интересные получились зверушки.

7. Volchishka

Volchishka Прохожий

Тигрятки это игрушки, висели на елки. Они объемные, это мои первые вышитые объемные игрушки.

8. lev

lev Постоялец Команда форума

Богиня - красивая работа. Жаль нельзя посмотреть в живую, как она светится.

9. Volchishka

Volchishka Прохожий

Сегодня ночью сфотографирую.

Вот так моя Баст смотрится в темноте.
    [​IMG] [​IMG]

6 пользователям это понравилось.
  10. Оксюша

Оксюша Постоялец

Здорово! Это вот прям просто в темноте вот так светится? А что за ниточки? Тоже хочу вышить что-нибудь такими нитками.

11. lev

lev Постоялец Команда форума

Лена, спасибо за фото. И вправду здорово смотрится. Скорейшего оформления тебе.

12. Volchishka

Volchishka Прохожий

Спасибо Вам всем за теплые слова. Ниточки ДМС Е940.