Заказ из магазина "Мои нити"

Тема в разделе "Совместные закупки", создана пользователем Большая мама, 28 окт 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Заказ из "Мои нити" состоялся.
    Магазин отличный, некоторые товары дороговаты, но ассортимент и качество обслуживания радуют.
    Всегда отвечают на письма.

2. Большая мама

Большая мама Постоялец

Очередная совместная закупка с полюбившегося магазина "Мои нити".

Информация: доставка делится на количество участников. Подробности и вопросы в личку.

Желающие, решайтесь быстренько - в ближайшие дни будем заказывать. Желающие заказать американские ткани, тоже можете присмотреться. Пока участников - 2.

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девчата, завтра оформляем заказ. Кто-то еще созрел?

4. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Оля, я недавно "оторвалась по полной" - заказала много, поэтому теперь долго не буду ничего заказывать.

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки, ура. Команда собралась. Заказ отправлен. Доставка вышла бесплатная.

2 пользователям это понравилось.
  6. Лёка

Лёка Постоялец

ЖДЕМ! УРА!:yahoo:

7. Большая мама

Большая мама Постоялец

И снова закупка в этом прекрасном магазине. Кто захочет присоединится - пишите в личку. За заказ беру комиссию - 10%. Практика показала, что я каждый раз доплачиваю свои деньги (комиссия банка за перевод, проезд и пр.). Так что теперь только так. А вам все равно выгодно, потому что в моих заказах доставка бесплатная:)

8. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девчата, те кто уже присоединился - жду заказы. Просто набираем корзину и копируем ее в личном сообщении. Кто еще хочет присоединится - пишите, не стесняйтесь, пока есть время, думаю, несколько дней.

9. Олечка, какая минимальная сумма заказа должна быть с каждого участника закупки? (я очень хочу закупиться, сейчас корзину набираю).

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

Любая, хоть одно наименование. Светик, корзину копируй в личку. Я отправлю заказ и напишу тебе если чего нет, сможешь изменить.

Девочки, нас уже очень много, скорее всего заказ разобью на 2, отправка на этой неделе и на следующей. Так что кто еще чего захотел - пишите.
    Напоминаю, доставка бесплатная, но я беру 10% от заказа комиссию.
    С кем заказ уже обговорили - жду денежку на карту Карта Сбербанка 5469 5200 1062 7214

11. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девчата, заказы оплачен и собран, но отправится только 11 числа, раньше никак - в магазине выходные. Прошу прощения за неудобства.

12. Большая мама

Большая мама Постоялец

13. Большая мама

Большая мама Постоялец

Завтра забираю посылку. Все перепроверяю и тогда каждому напишу, чтобы договориться где встретимся.

14. lev

lev Постоялец Команда форума

Оль, а что с посылкой, до сих пор не получила?

15. Большая мама

Большая мама Постоялец

Посылка получена.

16. lev

А почему в теме тишина?

17. Большая мама

Большая мама Постоялец

Код посылки в теме. Вам лично осталось подождать минут двадцать до получения.

18. lev

Оль, просто насколько я поняла, что ты посылку получила, а не слова об этом не написала, вот и интересуюсь. Думаю, что я не одна, кто ждет эту посылку.