Зимние Олимпийские игры-2014

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем mashutka, 13 фев 2014.

1. mashutka

mashutka Постоялец

А у меня не отнимают время спортивные соревнования - мне совсем неинтересно, достаточно узнать кто выиграл; но вышивка медведя до 14 февраля не закончится, у меня просто тупая усталость и ничегонехотение делать...и там еще много дошивать...а зиму я уже закончила, с солнышком сфоткаю (на небе), а вообще вот так) Стараюсь гулять чтоб усталости не было от погоды, и еще, зима навряд ли в марте закончится, но будем надеяться на лучшее... И кото-весну начнем вовремя)
    :wink:

3 пользователям это понравилось.
  2. chesha

chesha Постоялец

Ой, а мне нравится смотреть. Либо болеть-сопереживать, либо где у нас надежды на медали нет - бывают просто интересные и зрелищные соревнования. И опять же - читаешь, интересуешься, тоже время. Так еще хоккей не начался, щас как начнется - уууу :wink:

3. TGalinka

TGalinka Постоялец

Катюша, хоккей сегодня в 16:00. Потом меня очень увлек керлинг, фигуристы... Сегодня Плющенко катает короткую программу... Я с тобой согласна, все очень интересно.
    А какие эмоции, когда наши выигрывают, вот вспомнить вчерашний вечер... Сплошной адреналин и гормон радости (не помню как он называется)...

4. chesha

chesha Постоялец

Эндорфин :smile:
    Ох, я боюсь смотреть короткую, наверно, сегодня сделаю исключение и посмотрю только результат, а вот завтра уже медальный зачет буду смотреть по полной!
    Керлинг смешной - несколько игр смотрела, комментаторы просто жгут. Видимо, нет комментаторов по керлингу, ставят людей из других видов спорта, они сами слабо разбираются в игре. Особо доставили удовольствие фразы: "Сейчас игроки при помощи...эээ... как их назвать? - Щетки! - Да, щетки" или "Вот мы слышим, как игроки решили выкатить на 15. Вот сейчас мы посмотрим, как они это сделают, а заодно узнаем, что это такое" :rofl:

5. Fatinika

Fatinika Постоялец

И я люблю смотреть :smile:. Вчера фигуристов смотрела, даже детей позже спать уложила. Сегодня уже, наверное, не буду до поздна смотреть. Керлинг тоже смотрю. А хоккей у меня муж смотрит, и женский смотрел, сегодня мужской будет смотреть :smile:.
    Кать, а ты по какому каналу смотришь соревнования?

6. chesha

chesha Постоялец

Смотря какие по какому идут. Россия-1 фигурное и хоккей, по первому фристайл, биатлон, коньки и лыжи

7. TGalinka

TGalinka Постоялец

Вот Светик в наших рядах.

2 пользователям это понравилось.
  8. chesha

chesha Постоялец

Болеем за наших! Урааа! У меня вязание закончилось,, а вышивать и одновременно телек смотреть сложно :sad:

2 пользователям это понравилось.
  9. mashutka

mashutka Постоялец

А я только с телеком могу вышивать. Или телек смотреть только с вышивкой(сейчас, раньше с вязанием, для меня разницы нет) :)

10. Fatinika

Fatinika Постоялец

я по спорт1 смотрю, по кабельному или по России 1. На первом канале иногда такие странные комментаторы :smile:

11. chesha

chesha Постоялец

Не, я могу только слушать, смотреть и попадать в дырки выше моих возможностей. А спорт - его смотреть надо.

Свет, мы кабельное телевидение установили под олимпиаду специально, до этого был только стс, нтв и Россия 1 в не очень хорошем качестве.

12. mama_bori

mama_bori Постоялец

А мы вот с дочками внезапно оказались фанатками керлинга. Смотрим и в телевизоре, и в сети.

13. Fatinika

Fatinika Постоялец

Наташа, мне тоже нравится керлинг, еще с прошлых игр смотрю. Эх, еще бы наши получше играли. что-то последние игры у женщин не заладились :smile:.
    Зато вчера в санках вчера серебро в эстафете взяли :smile:.

14. chesha

chesha Постоялец

Да, керлинг набирает обороты. А я больше хоккей люблю. Завтра играем с Америкой - ох, переживаю.
    Вчера так из-за мужского фигурного расстроилась, ужас, давно я так не нервничала.

15. Fatinika

Fatinika Постоялец

Катя, да уж, тоже расстроилась. Но в принципе, я думаю там все равно золота не светило.

16. chesha

chesha Постоялец

Наташ, там не то что золота не светило, там вообще был большой вопрос по поводу медалей. Если б с Плющенко все было хорошо - могли побороться за бронзу. Ковтун, боюсь, и в десятку не попал бы...

17. Fatinika

Fatinika Постоялец

А почему Наташа?

18. chesha

chesha Постоялец

Потому что у меня, по ходу, глаз косой :big_grin: Извини, дорогая :blush:

19. Fatinika

Fatinika Постоялец

Да ни че. Значит богатой буду :smile:

20. chesha

chesha Постоялец

Дай бог :yes: